Несколько претензий:
- ходят не по расписанию, может, вообще, не прийти, либо, идут два подряд;
- почти через день, а то и чаще, не работают валидаторы, либо один-два, либо все;
- на карте маршрутов не отображаются автобусы.
0
0
