Здравствуйте, сегодня 16.10.24 на остановке Кристалл в 9.58 водитель рейса 442 закрыл дверь перед моим лицом, я подбегаю к автобусу ,а он с издёвкой отъехал ещё подальше,но я подбежала с больными ногами, он же видел меня и просто закрыл дверь, оставив меня ждать следующй автобус, со слезами на глазах обидно стало ,что за водитель бесчеловечный.
1
1
