Навигация: Пермь Пригородный автобус №442а Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 442а в г. Пермь

Профиль
Мария 16.10.2024 8:33
Здравствуйте, сегодня 16.10.24 на остановке Кристалл в 9.58 водитель рейса 442 закрыл дверь перед моим лицом, я подбегаю к автобусу ,а он с издёвкой отъехал ещё подальше,но я подбежала с больными ногами, он же видел меня и просто закрыл дверь, оставив меня ждать следующй автобус, со слезами на глазах обидно стало ,что за водитель бесчеловечный.
Профиль
toma 29.07.2024 13:29
Добрый день.Хотелось бы узнать,по какой причине сегодня 29.07.24г автобус маршрута 442А отправление в 12ч 25 мин от остановки Театр-Театр,не зашел на остановку с. Фролы.Шел дождь,поэтому пассажиры(хоть нас и немного) стояли внутри остановочного комплекса.Автобус маршрута 442а проехал на скорости по средней полосе в 13ч.05мин.Номер автобуса запомнить не удалось(сами понимаете почему).Мы что,должны стоять мокнуть махать руками ногами,а затем если водитель остановит автобус в предусмотренном маршрутом месте,его расцеловать?Водители грубят,могут повысить голос на пассажиров,в Кояново,вообще на останавливаются.Видите ли им нужно подать сигнал,что кто то желает уехать в п.Мулянка.Я -постоянный клиент этого маршрута.Зачастую водители останавливают автобус на на остановке во Фролах,а значительно дальше т.к."...на выход никого не было".А мы,те кто хотел бы войти?Все приходят на работу и за свою работу получают зар.плату.Скорее всего подписан трудовой договор со всеми сотрудниками.Что же у вас в договорах только права сотрудников прописаны?Слава богу кондукторов отучили от хамства,так теперь дерзят водители.Прошу письменного ответа на мое обращение номер контактного телефона,по которому можно связаться с диспетчером маршрута,а то зачастую автобусы опаздывают . п.Мулянка Сметанина Т.А.

Вы на странице 2 из 2