16.06.2026 Маршруту 442а Пермь-Мулянка Т951ХТ18 выехали с остановки Попова в 18:03.
Хамское отношения водителя, в автобусе невозможная жара, кондиционер не работает, водитель форточки открывать не дает, когда открыла форточки, начал кричать, вел себя неадекватно, чуть не выбросил меня из автобуса, спросила, что делать если мне станет плохо так как не переношу духоту, предложил идти пешком. Считаю не допустимо такое отношение. Я не одну остановку еду, а километров 60! Когда на следующих остановках зашли мужчины и все таки открыли форточки, он не сказал ни слова, видно только на женщин кричать!
0
0
