Маршрут дачного автобуса №171 в Омске
Ⓐ пос. Чкаловский → СНТ Осташково → Ⓐ скв. Романенко
Прямой путь маршрута:
Космический пр. → Космический проспект → Романенко → 50 лет ВЛКСМ → 75-й Гвардейской Бригады → Петра Осминина → Космический проспект → Индустриальная → Промышленная → ул. 5-я Кордная → Омск → ул. 5-я Кордная → Омск → 5-я Кордная → Окружная дорога → Омск → Барабинская → Полевая → Октябрьский округ → 1-я аллея → 30-я аллея → Октябрьский округ → территория СОСН Шинник-3 → территория СОСН Прогресс-5 → Омск → 11-я аллея → 1-я аллея → 13-я аллея → 1-я аллея → Омск → садоводческое некоммерческое товарищество Сибирский Садовод-4 → 20-я аллея → 15-я аллея → 1-я аллея → 19-я аллея → Омск → Октябрьский округ → 30-я аллея → 1-я аллея → Октябрьский округ → Полевая → Барабинская ул. → Омск → Окружная дорога → 5-я Кордная → ул. 5-я Кордная → Промышленная → Индустриальная → Космический проспект → Петра Осминина → 75-й Гвардейской Бригады → 50 лет ВЛКСМ → ул. Романенко → Романенко
|
|
Обратный путь маршрута:
Космический пр. → Космический проспект → Романенко → 50 лет ВЛКСМ → 75-й Гвардейской Бригады → Петра Осминина → Космический проспект → Индустриальная → Промышленная → ул. 5-я Кордная → Омск → ул. 5-я Кордная → Омск → 5-я Кордная → Окружная дорога → Омск → Барабинская → Полевая → Октябрьский округ → 1-я аллея → 30-я аллея → Октябрьский округ → территория СОСН Шинник-3 → территория СОСН Прогресс-5 → Омск → 11-я аллея → 1-я аллея → 13-я аллея → 1-я аллея → Омск → садоводческое некоммерческое товарищество Сибирский Садовод-4 → 20-я аллея → 15-я аллея → 1-я аллея → 19-я аллея → Омск → Октябрьский округ → 30-я аллея → 1-я аллея → Октябрьский округ → Полевая → Барабинская ул. → Омск → Окружная дорога → 5-я Кордная → ул. 5-я Кордная → Промышленная → Индустриальная → Космический проспект → Петра Осминина → 75-й Гвардейской Бригады → 50 лет ВЛКСМ → ул. Романенко → Романенко
|
|
Протяженность: 36.86 км | Время в пути: ≈ 91 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 18:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 130 руб. |
ПеревозчикМуниципальное предприятие города Омска «Пассажирское предприятие № 8», ул. 2-я Солнечная, д. 27, г. Омск, 644073 |
|
Подвижной состав: автобус большого класса, 4 шт |
Информация о маршруте обновлена: 19.12.2023
Движение автобуса по маршруту №171 в Омске с остановками
Космический пр. |
Космический проспект |
улица Романенко |
улица 50 лет ВЛКСМ Поликлиника (ул. 50 лет ВЛКСМ) |
улица 75-й Гвардейской Бригады |
улица Петра Осминина |
Космический проспект Столовая (проспект Космический) Кинотеатр Космос |
Индустриальная улица |
Промышленная улица |
ул. 5-я Кордная |
Омск |
ул. 5-я Кордная |
Омск |
5-я Кордная улица МСЧ-9 |
Окружная дорога По требованию (Окружная) |
Омск Кирпичный завод (ул. Барабинская) |
Барабинская улица |
Полевая улица |
Октябрьский округ |
1-я аллея |
30-я аллея |
Октябрьский округ |
территория СОСН Шинник-3 |
территория СОСН Прогресс-5 |
Омск |
11-я аллея |
1-я аллея |
13-я аллея |
1-я аллея |
Омск |
садоводческое некоммерческое товарищество Сибирский Садовод-4 |
20-я аллея |
15-я аллея |
1-я аллея |
19-я аллея |
Омск Сады Волжанка Сады Шинник-3 |
Октябрьский округ |
30-я аллея |
1-я аллея |
Октябрьский округ |
Полевая улица |
Барабинская ул. |
Омск Переезд (ул. Барабинская) |
Окружная дорога |
5-я Кордная улица МСЧ-9 Школа №2 (ул. 5-я Кордная) Детский сад (ул. 5-я Кордная) 5-я Кордная |
ул. 5-я Кордная |
Промышленная улица |
Индустриальная улица |
Космический проспект Столовая (проспект Космический) ПО Автоматика |
улица Петра Осминина |
улица 75-й Гвардейской Бригады |
улица 50 лет ВЛКСМ 50 лет ВЛКСМ |
ул. Романенко |
улица Романенко |
Расписание на сегодня
пос. Чкаловский
07.00; 07.30; 08.00; 08.30; 09.00; 09.30; 10.00; 10.30; 11.30; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 16.30; 17.00; 18.15; 18.45
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
СНТ «Осташково» (Полет 2)
08.03; 08.33; 09.03; 09.33; 10.03; 10.33; 11.03; 11.33; 12.33; 14.03; 15.03; 16.03; 17.03; 17.33; 18.03; 19.18; 19.48
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год