Дачные маршруты автобусов Омска
34
Северная → пос. Большие поля → СВ кладбище
28
0
90
ул. Бархатовой → пос. Солнечный → СНТ Медик
33
0
112
ул. Гашека → Волжский → СНТ Осташково
77
0
119
пос. Чкаловский → СНТ Осташково
96
0
131
20-я линия → СНТ Золотое Руно
26
0
139
Ул. Дружбы → 2888 км
42
0
141
Жд. вокзал → СНТ Золотой Ранет
27
0
171
пос. Чкаловский → СНТ Осташково → скв. Романенко
91
0
178
ПО Иртыш →Сады Сигнал → ул. Гуртьева
79
0
* В списке сезонных маршрутов автобусов Омска указаны время в пути между конечными остановками и количество отзывов. Кликните на маршрут и узнаете его расписание движения.
Весь общественный транспорт Омска