Маршрут трамвая №21 в Нижнем Новгороде
Ⓣ Черный пруд → Ⓣ ПКиО Дубки
Прямой путь маршрута:
Черный пруд → Пискунова → Алексеевская → Октябрьская → Добролюбова → Ильинская → Красносельская → Малая Ямская → Окский съезд → Молитовский мост → Комсомольская пл. → Трамвайная → Заречный бульв. → Профинтерна → Глеба Успенского → ПКиО Дубки
|
Обратный путь маршрута:
ПКиО Дубки → Глеба Успенского → Профинтерна → Заречный бульв. → Трамвайная → Комсомольская пл. → Молитовский мост → Окский съезд → Малая Ямская → Красносельская → Ильинская → Добролюбова → Октябрьская → Ошарская → Черный пруд
|
Протяженность:
11 км |
Время в пути:
≈ 60 мин. |
Первый рейс:
06:00/06:14 |
Последний рейс:
21:10/21:23 |
Интервал движения:
≈ 7-33 мин. |
Стоимость проезда:
от 35 руб. |
Перевозчик
ООО "Экологические проекты"
ИНН: 5249177252 (на основании концессионного соглашения от 28.09.2022 № 245-П)
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, пом. 327
Трамвайное депо №2
Адрес депо: 603167, Московский район, ул. Народная, д. 43 А
|
Подвижной состав:
Трамваи большого класса - 16 единиц: Tatra T3SU; Tatra T6B5; 71-403; 71-153; 71-407
|
Информация о маршруте обновлена: 22.12.2023
Движение трамвая по маршруту №21 в Нижнем Новгороде с остановками
Чёрный Пруд
|
Большая Покровская (трамвай)
|
Добролюбова
|
Нижегородская (трамвай)
Маслякова
Максима Горького
|
Красносельская
|
Автовокзал
|
Комсомольская пл.
|
Комсомольское шоссе (трамвай)
|
Центр развития творчества
|
Школьная (ул. Академика Баха)
|
Заречный бульвар
|
Гончарова
|
Космонавта Комарова
|
Глеба Успенского
Адмирала Нахимова (трамвай)
Парк Дубки
|
Парк Дубки
Адмирала Нахимова (трамвай)
Глеба Успенского
|
Космонавта Комарова
|
Гончарова
|
Заречный бульвар
|
Школьная (ул. Академика Баха)
Центр развития творчества
Комсомольское шоссе (трамвай)
|
Комсомольская пл.
|
Автовокзал
|
Красносельская
Максима Горького
Маслякова
Нижегородская (трамвай)
|
Добролюбова
|
Большая Покровская (трамвай)
|
Чёрный Пруд
|
Расписание на сегодня
до ост. «Чёрный пруд»
06:00 06:15 06:22 06:30 06:37 06:44 06:52 06:59 07:06 07:14 07:21 07:28 07:36 07:43 07:50 07:58 08:27 08:34 08:42 08:49 08:56 09:04 09:11 09:26 09:40 09:55 10:10 10:24 10:39 10:54 11:08 11:23 11:38 11:52 12:07 12:22 12:36 12:51 13:06 13:20 13:35 14:19 14:34 14:48 15:03 15:18 15:32 15:40 15:47 15:54 16:02 16:09 16:16 16:24 16:31 16:38 16:46 16:53 17:00 17:08 17:15 17:22 17:30 17:37 17:44 17:52 17:59 18:14 18:28 18:43 18:58 19:12 19:27 19:42 19:56 20:11 20:26 20:40 21:10
Дни недели:
Будни
Актуальность:
22.12.2023
до ост. «Чёрный пруд»
06:14 06:31 06:47 07:03 07:20 07:36 07:53 08:09 08:25 08:58 09:10 09:31 09:43 10:15 10:32 10:48 11:05 11:21 11:37 11:54 12:10 12:27 12:43 12:59 13:16 13:32 13:49 14:05 14:21 14:38 14:54 15:11 15:27 15:43 16:00 16:16 16:33 17:22 17:33 17:55 18:06 18:39 18:55 19:12 19:28 19:45 20:01 20:17 20:34 20:50 21:07 21:23
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
22.12.2023
до ост. «Парк Дубки»
06:42 06:57 07:04 07:12 07:19 07:26 07:34 07:41 07:48 07:56 08:03 08:10 08:18 08:25 08:40 08:54 09:09 09:24 09:38 09:53 10:08 10:22 10:37 10:52 11:06 11:21 11:36 11:50 12:05 12:20 12:34 12:49 13:04 13:18 13:33 13:48 14:02 14:17 14:32 14:46 15:01 15:16 15:30 15:45 15:52 16:00 16:07 16:14 16:22 16:29 16:36 16:44 16:51 16:58 17:06 17:13 17:20 17:28 17:42 17:50 17:57 18:04 18:12 18:19 18:26 18:34 18:41 18:56 19:10 19:25 19:40 19:54 20:09 20:24 20:38 20:53 21:08 21:22 21:52
Дни недели:
Будни
Актуальность:
22.12.2023
до ост. «Парк Дубки»
06:20 06:37 06:53 07:10 07:26 07:42 07:59 08:15 08:32 08:48 09:04 09:37 09:49 10:10 10:22 10:54 11:11 11:27 11:44 12:00 12:16 12:33 12:49 13:06 13:22 13:38 13:55 14:11 14:28 14:44 15:00 15:17 15:33 15:50 16:06 16:22 16:39 16:55 17:12 17:28 18:01 18:12 18:34 18:45 19:18 19:34 19:51 20:07 20:24 20:40 21:13 21:46
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
22.12.2023
Последние отзывы о маршруте 21
Перейти к обсуждению (еще +11 сообщений)