Навигация: Нижний Новгород Все троллейбусы Маршрут № 16

Маршрут троллейбуса № 16 в Нижнем Новгороде

мкр. Щербинки-2 ул. Бориса Корнилова

--:--/--:--

первый рейс

?
Указано начальное время отправления троллейбуса №16 от остановки "мкр. Щербинки-2" в Нижнем Новгороде. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

--:--/--:--

последний рейс

?
Указано время последнего рейса троллейбуса №16 от остановки "мкр. Щербинки-2". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

≈ 15-30 мин.

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания троллейбуса №16 в Нижнем Новгороде

от 35 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
мкр. Щербинки-2 → пр-т. Гагарина → Бекетова → Ванеева → Маршала Рокоссовского → Генерала Ивлиева → ул. Бориса Корнилова
Обратный путь маршрута:
ул. Бориса Корнилова → Генерала Ивлиева → Маршала Рокоссовского → Ванеева → Бекетова → пр-т. Гагарина → мкр. Щербинки-2
Протяженность: 15 км Время в пути: ≈ 45 мин.
Первый рейс: --:--/--:-- Последний рейс: --:--/--:--
Интервал движения: ≈ 15-30 мин. Стоимость проезда: от 35 руб.

Перевозчик

Троллейбусное депо №1

Подвижной состав: ЗиУ-682; ВМЗ-52981; БТЗ-5276; ТролЗа-5265.00 «Мегаполис»; ВМЗ-5298.01 "Авангард";

Информация о маршруте обновлена: 21.12.2023


Движение троллейбуса по маршруту №16 в Нижнем Новгороде с остановками

Микрорайон Щербинки-2 → Бориса Корнилова Количество остановок: 34
Развернуть
Бориса Корнилова → Микрорайон Щербинки-2 Количество остановок: 34
Развернуть

Последние отзывы о маршруте 16

Аватар
Зарен 27.12.2021 12:46
Очень нужный маршрут! Но как его реализуют просто ужас! Ходят как хотят, никаких расписаний! Никаких обязательств перед гражданами! Одно слово полный отстой!
Аватар
Зарен 27.12.2021 12:46
Очень нужный маршрут! Но как его реализуют просто ужас! Ходят как хотят, никаких расписаний! Никаких обязательств перед гражданами! Одно слово полный отстой!
Аватар
Олег. кинотеатр ЭЛЕКТРОН 20.11.2014 17:56
Редко ходит со странным перебоем днём, тем более с середины проспекта Гагарина через кардиоцентр без пересадок только 16й и ходит ни одной маршрутки,вот такие дела,сделайте чаще 16й или маршрутку из щеринок бекетова и через кардиоцентр.спасибо!