Здравствуйте! Сегодня 15.06.2026 я села в маршрутное такси 401 от Московского вокзала до Дзержинска, следующее по расписанию в 14-30.Банковской картой мною был оплачен проезд. Автобус доехал до ул. Актюбинской и дальше, водитель сообщил, что он сломался и высадил людей, при этом сказал, что приедет сейчас за нами следующая маршрутка. В итоге я вынуждена была стоять и ждать другой автобус, который в итоге пришёл через 38 мин и заполнен до вместимости своих мест. Так как салон автобуса был заполнен до отказа и нас ещё было 20 человек, со сломанного автобуса, то я приняла решение добираться другими транспортными средствами. Водитель мне деньги за проезд не вернул. Диспетчер трубки не берет. Это самая безобразная организация маршрута, были потрачены мои нервы, время и собственные средства. Я буду добиваться наказания данного перевозчика.
0
0
