Навигация: Нижний Новгород Пригородный автобус №401 Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 401 в г. Нижний Новгород

Профиль
Оксана 15.06.2026 15:44
Здравствуйте! Сегодня 15.06.2026 я села в маршрутное такси 401 от Московского вокзала до Дзержинска, следующее по расписанию в 14-30.Банковской картой мною был оплачен проезд. Автобус доехал до ул. Актюбинской и дальше, водитель сообщил, что он сломался и высадил людей, при этом сказал, что приедет сейчас за нами следующая маршрутка. В итоге я вынуждена была стоять и ждать другой автобус, который в итоге пришёл через 38 мин и заполнен до вместимости своих мест. Так как салон автобуса был заполнен до отказа и нас ещё было 20 человек, со сломанного автобуса, то я приняла решение добираться другими транспортными средствами. Водитель мне деньги за проезд не вернул. Диспетчер трубки не берет. Это самая безобразная организация маршрута, были потрачены мои нервы, время и собственные средства. Я буду добиваться наказания данного перевозчика.
Профиль
Светлана 26.02.2026 7:54
Здравствуйте, хочу пожаловаться на 401 автобус, почему он не останавливается на остановках? Стоит народ, толпа, он едет мимо, и это каждый день
Профиль
Валерий 28.01.2026 17:28
Маршрут 201 Дзержинск-- Нижний Новгород ходит плохо всего 2 автобуса вместо 5 неизвестно по какому расписанию.... Изменения в расписании не указано, отслеживать по приложению тоже нет возможности потому что отключены транспондеры .... Когда приедет не понятно иногда приходится стоять больше часа.... Маршрут 401 на поселках что расположены по маршруту следования не останавливается Почему..... Плохое обслуживание
Профиль
Алина 28.09.2024 11:20
Очень медленно едет по городу, про этом все светофоры собирает
Профиль
Алина 28.09.2024 11:18
Просто невозможно медленно едет по городу, при этом все светофоры собирает еще
Профиль
Дамир 21.06.2024 20:59
Ребята это очко ваш водитель ехал 110 120 в полном автобусе со стоячими людьми и беременной женщиной он был явно неадекватным ему было обсалютно похеру на правила хоть какого то дорожного движения обгонять фуры справа со стоячими людьми при этом резко перестраиваться из полосы в полосу на скорости свыше 100 км номер телефона на который переводились деньги прикладываю разберитесь пожалуйста иначе для вас это закончится гибелью людей

Вы на странице 1 из 1