3 марта в 08:02 203 автобус по направлению в Нижний Новгород проехал мимо остановки ул.Ясная. Ему махали , просили остановиться. Полный игнор. Не первый раз уже. Но ведь это тарифная остановка. Почему такой произвол? Что за отношение к людям? Жители окраины города не достойны что-ли ездить на карете 203? Он ехал пустой почти.
0
0
