Навигация: Нижний Новгород Маршрутное такси №70 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 70 в г. Нижний Новгород

Профиль
Наталья 14.06.2026 17:30
Вечером после 21 часа невозможно уехать на Мещеру, маршруток просто нет, водители работают, как хотят, они сами решают ехать или нет. Пожалуйста, разберитесь.

Вы на странице 1 из 1