Здравствуйте,объясните пожалуйста по какому праву ваши кондуктора постоянно сидят и не проходят чтобы взять оплату с пассажира ???Мы что в пазике едем или что ???Вы куда вообще смотрите ,уже не первый раз наблюдаю эту картину!!!Половина выходит ,проезд не оплачивают кондуктор сидит думает что все к ней побегут.И не нужно говорить что терминал сел и не работает ,просьба разобраться с этим и провести разговор со своим персоналом.
1
0
