Здравствуйте, столкнулась с хамством кондуктора, которая дала мне сдачу ржавыми 10-рублëвыми монетами, с еле различимыми надписями... На просьбу заменить, кондуктор грубо ответила:" Вы докопаться до меня решили?... Не хочу! Можете жаловаться хоть куда и хоть сколько " Это что за поведение на рабочем месте?... К тому же ей бесконечно звонили на телефон и она разговаривала на личные темы. Просьба наказать такого работника... Данные маршрута 7.09.24...автобус с номером о981оу... Фамилия кондуктора не указана на данном маршруте.
3
0
