Навигация: Красноярск Городской автобус №31 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 31 в г. Красноярск

Профиль
. 04.11.2012 8:27
Вполне можно продлить до Стелы с заездом в Пашенный, по выходным (как 80), а то с Академгородка до Роева ручья без пересадок никак.
Профиль
гимназист 13.10.2012 16:23
12 числа опоздал в школу. 25 мин. ждал любой из автобусов: 2,3,31,35,63,76,83! с 8:05 до 8:30!! безобразие! доехал на битком набитом 38!
Профиль
Николай Бобров 10.07.2012 4:08
12, а вы представьте, сколько воздуха будет перевезено на удачный с интервалом 7 минут! А во вторых, для того, чтобы делать такой крюк, необходим дополнительный ПС. Глупо. А про 36й согласен. Он не является стратегическим, так бесполезный дублирующий. Виктория-Плюс хорошая компания, и её автобусы могут служить в более проблемном районе, чем Пашенный.
Профиль
12 09.07.2012 19:19
продлить его до удачного с заездом в академ а 12 закрыть
Профиль
31 09.07.2012 19:16
23.08
Профиль
Ксения 03.04.2012
около 22.20
Профиль
Diman 03.04.2012
Подскажите пожалуйста, во сколько отправляется последний автобус с конечной Академгородок?
Профиль
1 15.02.2012
Ходит до 0:40
Профиль
Stasonych 2011-09-16
Часто езжу с левого берега, если нет прямых до дома. Претензий к этому маршруту нет. Часто с Академа еду с комфортом, народу мало, это радует, выбираю время. :)
Профиль
Михаил 2011-03-18
а вот расписание движения можно узнать?

Вы на странице 9 из 11