Просьба поднять ЗП кондукторам, чтобы они не приставали с просьбами "отдайте при выходе билетик", "давайте я не дам вам билетик".
Ну или могут давать всем билеты, а пассажиры не будут платить за проезд. По моему адекватный размен.
0
0
