Навигация: Краснодар Городской автобус №67 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 67 в г. Краснодар

Профиль
Любовь 22.12.2024 17:09
Сели на Витамине на маршрут в 16.55 22.12.2024, думали доедем до "Красной площади", на повороте уточнили у водителя, объяснили куда нам надо, объяснили ситуацию , что на автобусе написано до Красной площади, поэтому и сели, он не вернул нам деньги, сказал, что это наша проблема. Мы проехали одну остановку, не зная, что он свернет!!! Три билета, за малюсенькое расстояние!!! Не встречала ещё такого хамского отношения!
Профиль
Екатерина 05.12.2024 19:02
Водитель маршрутки 67 в 18:20 оскорбил моего ребёнка которая Емеля в молодежном уже со школы 50 что её отец не даёт ей денег а у неё телефон замёрз довёл до истерики и сказал выходи! Это что вообще такое! Вы где этих недомужиков берёте? Утром вонь от сигарет невозможно зайти на конечной душистой и ещё этот урод на ребёнка рот свой открывает ! Я это так не оставлю! Просьба связаться со мной для дальнейшего разбирательства 8-965-455-42-55
Профиль
Лия 18.11.2024 22:03
Холодно, дождь, время половина десятого вечера, водитель с полупустым автобусом проносится по дальней полосе от остановки и не думая подъезжать! Людям и без этого проблематично добраться вечером до баскет холла, а тут еще и водители просто мимо едут
Профиль
Роман 22.08.2024 10:45
Самые конченные водители,жестко нарушают пдд, стоят на остановках по 10 мин,хамы и так до бесконечности. И автобусы убитое гавно
Профиль
Ольга 14.08.2024 8:40
Водители маршрутного автобуса 67 ездиют отвратительно, мало того, что автобусы не оборудованы кондиционерами, так еще на каждой остановке долго стоят, впереди свободная дорога они еле еле едут, тянут время. Пассажиры им делают замечания, они гиубят, говорят так надо. Лучше не пользоваться данным транспортом, потеряно куча времени и нервов, еще и в такую жару ехать.
Профиль
Алла 23.06.2024 7:17
Сегодня , 23июня, втобус 67 маршрута выехал с конечой остановки Кооперативного рынка и на каждой остановке стоит по 2-3 минуты в ожидании пассажиров.на просьбу ехать пририкается. На замечание сказал жалуйтесь. Это происходит с двумя водителями этого маршрута. .
Профиль
Сорокина Ирина 18.06.2024 19:26
Сегодня в 67 автобусе была забыта сумка. Куда обратится?
Профиль
Татьяна 15.05.2024 18:38
Добрый день. Прошу обратить внимание на работу видителей маршрута 67. Разъясните водителям, что обманывать и тем более высаживать детей с маршрута не стоит. Ребёнок сегодня поехал в центр на тренировку на 67 автобусе, оплатил картой, деньги с карты списались, но водитель автобуса с регистрационным номером АК691 23rus сказал, что оплата не прошла и чтобы ребёнок выходил. За ребёнка наличными оплатил другой человек, огромное ему спасибо. Ребёнок был в шоке. Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить о принятых мерах на электронную почту
Профиль
Василий 10.03.2023 11:49
Сегодня подходил к остановке махал водителю подождать!! Они или не видят или побарабану им?? УВ администрация пообщайтесь со своими водителями пожалуйста!! Это уже не первый раз
Профиль
Василий 10.03.2023 11:46
Почему у вас на маршруте водители такие отмороженные?? минуту не могут подождать ??

Вы на странице 2 из 3