Сели на Витамине на маршрут в 16.55 22.12.2024, думали доедем до "Красной площади", на повороте уточнили у водителя, объяснили куда нам надо, объяснили ситуацию , что на автобусе написано до Красной площади, поэтому и сели, он не вернул нам деньги, сказал, что это наша проблема. Мы проехали одну остановку, не зная, что он свернет!!! Три билета, за малюсенькое расстояние!!! Не встречала ещё такого хамского отношения!
0
0
