Навигация: Краснодар Городской автобус №67 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 67 в г. Краснодар

Профиль
Евгения 06.06.2026 8:51
Добрый день! Вопрос следующий, по какой причине маршрут 67 стал ездить как им вздумается, ждём по пол часа утром на остановке ул. Душистая, людям на работы, в поликлиники, в 8-45 подъехал автобус, который мы ждали толпой более полу часа. Я буду писать коллективную жалобу, свидетелей соберу достаточно, уже взяла телефоны, это не нормально. На остановках определённых потом ещё стоят по 15 мин. И так с опозданием приезжают, что они ещё выживают, особенно по утрам! Ужасная работа, такое чувство, что каждый их них работает сам на себя!
Профиль
Рева Светлана Ивановна 04.06.2026 10:36
Здравствуйте! Вчера 03.06.2026 произошел инцидент с водителем (имя неизвестно) автобуса №67 (У 755 ЕР 193) на остановке СЭС примерно в 10-55 (автобус двигался в сторону кооперативного рынка). Я и женщина предъявили проездные билеты, но по его кассе они не проходили, хотя в других маршрутках они пробивают билет. Водитель (пожилой) сказал: "У вас они не действуют, давайте выходите или оплачивайте наличкой или переводом, я никуда не поеду, пока они не оплатят." Люди стали возмущаться, что он стоит чуть ли не на каждой остановке, предложили ему вернуть деньги, что бы уехать на другом транспорте, он сказал: "Еще чего". Нельзя так себя вести с пассажирами, прошу довести до моего сведения о принятых мерах к водителю.
Профиль
Ольга 02.03.2026 11:51
Уважаемые руководители, которым подчиняются водители маршрута 67! Убедительная просьба, проведите инструктаж с водителями. Объясните, пожалуйста им, что на остановке Витамин комбинат ( в сторону Молодёжного) обязательно надо останавливаться. Некоторые люди едут из Медцентре домой и им, пусть даже километр идти пешком, трудно и больно. Сегодня 02.03.2026 маршрутка промчалась мимо остановки по средней полосе даже не думая притормозить. Район Молодёжный очень большой уже и расстояния не малые. Я даже госномер на автобусе не успела рассмотреть. И почему мы должны выскакивать на дорогу и махать руками. Люди пожилые и видят плохо за 100 метров. Что за отношение? Это далеко не первый случай. Обращаться будем в администрацию города.
Профиль
Елена 25.12.2025 9:10
Маршрут всегда заполнен людьми, водители, все, как на подбор хамы. Стоят на остановках по 15 минут, ждут "вчерашний день", что утром, что вечером, как будто мало пробок по городу. И ещё это место, около водителя, которое как-бы для "мёртвого штурмана". Полный маршрут пожилых людей, бабки пыхтят на варикозных ногах, а "король руля и смазки" едет с пустым местом около себя, на которое по ему одному известной причине нельзя садиться. Маршрутка о893ос, 8-50 утра на Олимпийской, 25 декабря 2025 г.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на автобус №67 в Краснодаре обратитесь в Единую диспетчерскую службу Краснодара, так как нет отдельного номера только для 67-го маршрута, а используется общий номер для всего городского транспорта: 8 (861) 214-33-36 (бесплатный), или, если это не поможет, то в Управление городского транспорта Краснодара.

Профиль
Яна 17.10.2025 20:20
Водители больные на голову
Профиль
Наталья 22.04.2025 19:55
22 апреля 2025 г в 17:35, автобус, маршрут N 67 проехал мимо остановки ВАИ Серова, на вопрос водителю почему автобус останавливается не на каждой остановке, водитель ответил, что он останавливается, где считает нужным, а не остановился, потому, что не захотел. Желание водителя, стоять на остановке Красная площадь три светофора, закон для пассажиров! Номер автобуса О583ВК 323. Много жалоб и нареканий.
Профиль
Екатерина 02.04.2025 9:12
Маршрут 67 и 106а имеют одинаковый маршрут от остановки 9 тихая. Данные маршрутки, особенно 67, всегда ездят очень медленно, постоянно между собой спорят спорят, видимо соревнуются, кто приедет позже. Даже если пробок нет, едут так что все другие маршрутки их обгоняют по пустой трассе. Наладьте расписание чтобы можно было по человечески ездить на данных маршрутках!!
Профиль
Кпп 11.02.2025 14:51
Добрый день, ужасный общественный транспорт стал под номер 67 ГОСТ номер 583. Набрал пассажиров на коперативном рынке и на красной площади всех высадил и резко поламался сразу. Что происходит с вашими транспортом. То спешат когда везёт пассажиров то ме
Профиль
алина 13.01.2025 13:07
Вы хоть смотрите кого на работу берете. всю поезду сидит в телефоне материться на весь автобус, несмотря на то что здесь сидят дети. везет как будто не людей а картошку, тормозит как дятел, жестко нарушает пдд, так еще и в окно орет на других водителей.
Профиль
Олеся 04.01.2025 7:10
4 января , ждали маршрут 67 целый час , с 6-7 утра , в это время водитель стоял на магазине апельсин, если праздники, получается людям на работу не надо . 6.45 приехал на конечную остановку простоял там еще 15 минут. Выходит , что выезжая с молодежного, проехав 2 остановки, набилась полная маршрутка. Пустите дополнительные маршруты.

Вы на странице 1 из 3