Навигация: Казань Городской автобус №45 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 45 в г. Казань

Профиль
Амира 25.05.2026 13:25
Кому: Руководителю автотранспортного предприятия От: Габидуллиной Амиры Маратовны Дата: 25.05.2026 ЖАЛОБА Я, Габидуллина Амира Маратовна, регулярно пользуюсь услугами 45-го автобуса. 25 мая 2026 года в 13:05 водитель автобуса 45-го маршрута на остановке перед моим лицом закрыл двери, не убедившись, что пассажиры завершили выход. Кроме того, водитель ведет автобус слишком быстро, что опасно для жизни и здоровья пассажиров. Пожилая женщина (бабушка) на предыдущей остановке еле успела выйти из автобуса, чуть не упала, а дверью ее чуть не зажало. Мне от остановки, на которой я успела выйти, приходится идти далеко из-за того, что водитель не дал нормально выйти на нужной мне остановке. В связи с вышеизложенным, прошу принять соответствующие меры для устранения данных нарушений и улучшения качества обслуживания пассажиров на 45-м автобусе, а также провести беседу с водителем о недопустимости грубого отношения к пассажирам, превышения скорости и закрытия дверей перед лицами выходящих людей. Прошу рассмотреть данную жалобу в установленный законодательством срок и предоставить письменный ответ о принятых мерах. С уважением, Габидуллина Амира Маратовна 25.05.2026
Профиль
Ольга 03.04.2026 14:14
Остановка закиева на против ленты не остановился автобус 45. Номер автобуса АС 653. Водитель начал орать что нет остановки. Я в полодение должна все обходить. По правилам остановка фиксирована на картах
Профиль
Рузаль 12.03.2026 6:13
12.03.2026 автобус 45. Сел с остановки ветеринарная академия , время было ориентировочно 5 40, кондуктор высадил на следующий остановке, якобы я не должен оплачивать проезд льготной транспортной картой,+к этому ещё общался не по человечески , какая вообще разница как оплачивать, он что контролёр что ли я не пойму ???????? Следите за вашими работниками!!!!!!! И кто их учит так обращаться с пассажирами ????? Прошу принять меры......!!!!!!!!
Профиль
Лариса 09.03.2026 20:51
Жалоба на кондуктора автобуса № 45. Сегодня 9 марта села на остановке Арбузова по времени в 20:15 , оплатила проезд, но кондуктор не дал билет. Проверяйте ваших кондукторов, что за безобразие! Кондуктор работает похоже в свой карман, а не в бюджет АТП.
Профиль
Милена 20.11.2025 14:03
20.11.2025 кондуктор автобуса №45 молодая девушка, очень хороший кондуктор, вежливая, улыбчивая, я никогда не замечала за кондукторами такой доброты и улыбчивости. Лишь бы везде были такие хорошие люди как она.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Милена! Спасибо за Ваш отзыв!

Профиль
Гольназ 28.08.2025 8:55
Доброе утро. Ехала я значит 28.08.2025 на 45 маршруте номера АС 653. Водитель водит как бешенный. На поворотах его заносит, резко тормозит на остановках. Прошу переговорить с водителем, так ездить не безопасно!!! Возит как будто не людей, а картошку.
Профиль
Евгения 19.07.2025 5:39
19.07.25. Стояла на остановке Фучика 8 ждала 45 автобус . Пришла 5.02 приехал 5.33. Это что за расписание такое . Я из за того что один раньше уехал второй вообще не вышел на рейс . На работу опоздала. Если второго нет почему третий раньше не выходит. Или знаю что они уезжают заправляться и не заезжают на первые остановки. Это что за бардак. Работаем по 13 часов ещё из за вас опаздываем. Наведите порядок в конце концов.
Профиль
konstantin 03.06.2025 12:46
Сегодня на остановке краснококшайская автобус под номером 546 не дождался меня. Хотя видел что я уже возле автобуса. Прошу принять меры к водителю данного траспорта
Профиль
Светлана 01.06.2025 13:53
В переполненном автобусе на мою просьбу к пассажиру.мужчине.взять на колени своего пяти летнего ребенка чтоб уступил место пенсионерке.он отказался. Тогда я обратилась к кондуктору и он тоже не отреагировал на ситуацию. Прошу принять меры . Это очень возмутительно. 45 автобус 894 время 13.25 ост.урицкого
Профиль
Сергей 12.05.2025 20:04
Почему стал плохо ходить автобус 45, в 19.45 на ост Урицкого интервал составлял 30 минут

Вы на странице 1 из 6