Навигация: Дзержинск Маршрутное такси №10 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 10 в г. Дзержинск

Профиль
Ангелина 07.08.2024 20:32
Сегодня ехала в мартшрутке 10 номер О972Ум152 в 20:01 хотела оплатить проезд QR кодом на мой вопрос оплаты кондуктор ответила грубо «ЧЕ»! Началась словесная перепалка между нами ! Я прошу посмотреть видео регистратор и посмотреть как общается кондуктор при большом количестве народа в автобусе . Оскорбляла мою семью ,родителей вела себя крайне неадекватно , прошу принять меры !
Профиль
Елена 20.02.2024 9:06
Сегодня, 20 февраля в 8.55 водитель автобуса10 не остановился на остановке ул. Черняховского по направлению в центр. Кондуктор дремлет, водитель проезжает мимо, пассажиры опаздывают на работу..
Профиль
Игорь 13.02.2024 8:52
Вчера и сегодня 12.02.2024 и 13.02.2024 маршрутка №10 не остановила по требованию на остановке улицы Студенческой в 8-25 и 8-30 утра, промчав мимо. Раньше такого никогда не было. Пожалуйста, примите меры.
Профиль
Вероника 23.11.2023 10:00
я просто в бешенстве с кондукторши 10 автобуса, ужасное отношение, карта в стоп листе оказалась, я ужасно опаздывала, налички у меня не было, это не мои проблемы что система оплаты у автобусов в такая, я предложила перевести ей деньги, что бы она заплатила за мнения на что она меня выкинула по среди пути, а потом мне пришло сообщение, что деньги за поездку списали
Профиль
Галина Николаевна 03.08.2023 11:12
Сегодня в маршрутке 10 кондуктор стукнула по рукам, ничего не об яснив , это что за обращение с пассажирами??!! Ехала в 10-40 маршрут ТМ 678 Х Прошу руководство разобраться с этим инцидентом. Заранее благодарю. Постоянный пассажир
Профиль
Надзиратель 14.07.2023 21:41
Какого на Свердлова последняя маршрутка была в 20,50 и всё!!!???? Работать совсем не хотите!!!!!
Профиль
Людмила Владимировна 06.05.2023 15:34
Здравствуйте, 10 маршрут очень нужен , т.к это единственный маршрут соединяющий начало пр.Ленина с пр.Циолковского.. Автобусы чистые, правда, иногда приходиться подождать, но это не так страшно, как видеть кондуктора грызущего семечки и слюнявыми руками, выдающего, пассажирам билет и сдачу
Профиль
Дуня 17.12.2022 22:16
Почему полное безобразие с этой маршруткой!?!!!!Люди добраться до работы не могут!уходит последняя в 21.15 и ВСЁ!!!!!!Решайте люди не как до работы не могут добраться или на хрен убирайте ,если не хотите работать!!!
Профиль
Вася 17.12.2022 22:10
Что с этой маршруткой?!!
Профиль
Карина 03.11.2022 20:57
10 автобус в городе Дзержинск самый ужасный. Махали ему всей остановкой, не соизволил остановиться!!!

Вы на странице 2 из 3