Сегодня ехала в мартшрутке 10 номер О972Ум152 в 20:01 хотела оплатить проезд QR кодом на мой вопрос оплаты кондуктор ответила грубо «ЧЕ»! Началась словесная перепалка между нами ! Я прошу посмотреть видео регистратор и посмотреть как общается кондуктор при большом количестве народа в автобусе . Оскорбляла мою семью ,родителей вела себя крайне неадекватно , прошу принять меры !
0
1
