Здравствуйте! Если вы забыли вещи в автобусе, первым делом обратитесь к водителю, в компанию-перевозчика обслуживающего маршрут, или обратитесь на конечную станцию.
Водитель автобуса 10 (гос. номер 678) курит в салоне, на замечания пассажиров отвечает хамством и угрозами остановиться, заблокировать двери. Случай произошёл 31 октября 2025г, 9.45 по маршруту от ул. Черняховского. Убедительная просьба повлиять на водителя.
Номер автобуса 10. Номер кондуктора 23810. Дата: 07.10.25\ 08:12
Водитель на маршруте отказался продолжать движение, развернул автобус и высадил всех. Кондуктор отказалась вернуть деньги. Причина отказа продолжать движение была в пробке, водитель сообщил, что у него нет времени стоять в пробке.
15.01.2025 в 8:30 не открыли двери в маршрутке и ребенок не смог выйти на своей остановке. Кондуктор хамло редкостное. На остановке к хим колледжу, переднюю дверь открыли, заднюю дверь не стали открывать, на просьбу открыть заднюю дверь кондуктор нахамил, и сказал водителю ехать дальше. Моя студентка уехала дальше до следующей остановке из-за чего сильно опоздала на пару. Прошу разобраться в ситуации.
Остановка Политех в сторону Свердлова.Сегоня в час пик ждала автобус10 - 30 мин.За это время прошли 3 29 пустых автобуса в сторону микрорайона.10 автобус пришел переполненный и некоторые не могли сесть.МОЖНО с 29 маршрута в час пик снимать автобус на маршрут 10. Начальство не любит опоздывающих - выговор не по нашей вине.
24.11.2024 в 13:48 на маршруте 10 (автобус 644НМТ) кондуктор 16748 была в алкогольном опьянении. К пассажирам для приёма оплаты подойти была не в состоянии. Просьба ответить, как допускаются к работе сотрудники в алкогольном опьянении (материально ответственное лицо) и какие меры приняты по данному факту.
Сегодня 14.08.2024 в 13-00 взяты билеты, мыс мужем , на остановке 27-го, сели на 10 маршрутку, номер О 972 УМ, проехать до дома одну остановку. При входе нам объявили грубо, что следующая конечная. Мы ответили, что нам туда и надо. Я заплатила за проезд и водитель начал нас оскорблять, что мы бесстыжие леньтяи, не можем пройти одну остановку пешком. Мы ему сначало спокойно пытались объяснить, что это не его дело, что мы платим за проезд не из его кармана, человек ничего не понимал, оскорблял нас, продолжал нам доказывать , что мы должны ходить пешком.К концу поездке дошло до того, что он пообещал нам разбить морды. Я ему пообещала, что напишу жалобу. Кондуктор сказала, что в маршрутке ведётся видеонаблюдение. Посмотрите пожалуйста неадекватное состояние вашего водителя. Хочу сказать, что вся ругань происходила не в стоячей маршрутке, а при ее движение, водитель находился в неадекватном состоянии орал и не смотрел на дорогу.
Водитель и кондуктор похожи на людей употребляющих алкоголь, а это значит, что их нервная система всегда на срыве.На их маршрутку здесь уже есть жалобы, может уже пора принять меры!? Как доказательство могу предоставить билеты, а видеозапись сами посмотрите.
Здравствуйте! Если вы забыли вещи в автобусе, первым делом обратитесь к водителю, в компанию-перевозчика обслуживающего маршрут, или обратитесь на конечную станцию.