Сегодня 08.10.23 не успев присесть на стденье как водитель сразу поехал. На передние стденья упала. Водитель не русский. Ноги в синяках. Водитель на своём начал что-то выговаривать. И так всегда ещё не присели уже в движении.телефончик из рук вообще не выпускается. Откуда столько ненавести к пассажирам.
2
0
