Навигация: Челябинск Маршрутное такси №78 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 78 в г. Челябинск

Профиль
Наталья 22.03.2025 7:19
Доброе утро! Огромная просьба обратить внимание на расписание маршрутного такси 78!!! Сегодня стояла на остановке с 7:25 до 08:00 и ни одной маршрутке не было , хотя интервал на сайте указан в 15 мин. На мой вопрос к водителю с каким интервалом ходят маршрутки , получила ответ что сегодня воскресенье и все отдыхают
Профиль
Максим 14.03.2025 11:20
Прошу проверить маршрутки №78 почему не принемают банковские карты просят перевод или наличку а транспортные карты принемают или я намерен пойти в прокуратуру
Профиль
Наталья 13.03.2025 10:08
Почему на маршруте 78 нет терминалов, а если кого и спрятаны, не пробивают, Говорят выходите, если нет денег
Профиль
Наталья 03.03.2025 7:34
В маршрутке 78 водитель отказывается от оплаты картой.Говорит,чтоб выходили. терминал спрятан,люди перечисляют ему на карту маршрутка 0165 нн
Профиль
Милана 19.12.2024 5:20
Сегодня 19.12.24 села в маршрутку №78 около 7 :05 утра протягиваю ему карту он берёт смотрит и говорит то что банковская карта не принимается только проездной или перевод говорит то что он не знает почему он не может принять банковской номер маршрутки А654АС
Профиль
Оксана 11.04.2024 18:03
Здравствуйте! Сегодня 24.04.24 примерно,в 18.20 села в маршрутку 78. Я только ступила на первую ступень, водитель не закрыв дверь, начал движение. Я лишь сделала замечание, водитель начал орать (именно орать), что я его провоцирую и он выкинет меня из маршрутки.несколько раз останавливался чтобы я вышла. Сколько можно терпеть это хамство, почему в машинах нет никакой информации о перевозчике. Сколько нас будут швырять и кидать по машине - это безобразие. Номер машины М 116ТТ.
Профиль
Марина 28.03.2024 7:46
Вчера на остановке парк победы , в сторону театра чтз полтора часа не было маршрутки с пол 7вечера до 8вечера стояли ждали , просто не одной , пожалуйста решите проблемы с транспортом
Профиль
Николай 14.02.2024 17:20
Жалоба на маршрут 78. п Почему маршрутка не соблюдает маршрут, в холод люди мёрзнут, сегодня 14.02.24 маршрутку прождал более 40 минут с 18:20 до 19:00 на остановке "ледовая арена трактор" на ул. 250 летия челябинска в сторону Чичерина ни одна маршрутка не приехала на эту остановку. Люди мёрзнут, на улице не май месяц. Было замечено не раз, маршрутка выезжая с АК. Королева, проезжает прямо по братьев Кашириных не поворачивая на Салавата Юлаева.
Профиль
Александра 30.01.2024 5:37
Здравствуйте, хочу пожаловаться на 78 и 128 маршрут. Скажите пожалуйста, за ними кто-то следит? Почему я должна платить 700 руб за такси, когда есть маршрутки Они приходят последний раз в 7:00 и меняют маршрут, от королева идут не до трактора, а по Бр. Кашириных, это нормально??? Вы как то за ними следите или сами по себе??
Профиль
Анастасия 27.01.2024 1:50
Хочу пожаловаться на расписание 78 маршрутки. Написано, что последний рейс в 22.00. Маршрутки с 21.00 уже не ходят! Невозможно добраться до дома с трк родник до ост академика королева. Это единственная прямая маршрутка. Я не понимаю по какому расписанию она ходит, но точно не по тому времени, по которому должна. Или может быть расписание изменилось? Пожалуйста, примите меры

Вы на странице 2 из 3