Навигация: Барнаул Пригородный автобус №149 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Елена 01.02.2024 16:20
Добрый день. Сегодня ехала на маршрутном такси 149. В кои веки на маршруте появилось такое "чудо". Все маршрутные такси в городе уже давно перешли на безналичный расчет. Зашла уверенно-убежденная, что здесь тоже все на высоте. Ан нет. Когда пришло время платить оказалось, что работаем по старинке. Как назло налички у меня не оказалось и ехать -то надо было всего две остановки. В итоге после препирательств с водителем он открыл дверь и выпустил меня, но вслед послышалась матерщина и пожелание в его автобус больше не садиться. Пассажиры не обязаны решать проблемы владельцев общественного транспорта. Тем более выслушивать из-за этого в свой адрес матерную брань. Я же понимаю, что с наличкой легче укрывать налоги от государства. Люди и так на маршруте лишены из-за этого всяких льгот. Так зачем же нас делать ещё и виноватыми . С таким водителем и сам после этого не захочешь ехать. Это проблема и ее надо решать.
...
Оксана 20.09.2023 14:07
Здравствуйте. Хотела бы пожаловаться на маршрут 149 . Мы проживаем в село Черемное Павловский район в 40 км. от города. Ходит ужасно, раньше было на маршруте три автобуса вот уже несколько дней ходит только два автобуса, а сегодня вообще один на линии автобус. Как людям добираться с работы. Говорят им не выгодно т. к. подорожал бензин, сейчас цена билета составляет 120 руб. Плату за проезд берут только наличными ни проездные по городу, ни льготы ничего не действует.Почему раньше когда хозяин маршрута был Дятьковский он возил пенсионеров по льготам и не завышал проезд всё было в пределах нормы и маршрут ходил чаще. Летом было было шесть выходов, а зимой пять. Люди добирались без проблем до дома, а сейчас надо ждать пол дня до следующего маршрута который на линии что бы добраться людям до дома. Помогите пожалуйста решить эту проблему и отдайте этот маршрут другим людям которые будут работать добросовестно.
...
Сергей 08.08.2023 18:54
Здравствуйте это кошмар Я сел как обычно (терминал должен быть по состоянию здоровья бесплатный произдной билет) Сел от балтийской до озёрной еду кондуктор подходит ко мне я тяну билет Но у нас наличкой на выход И я вышел на следующей остановке ничего не понимаю раньше был терминал куда он делся если он должен по городу действовать Если их будет много на 149 то я ездить больше не буду на них если он такой не единственный блина ездиет.
...
Rusik❤️ 13.06.2023 18:15
Здравствуйте это какой-то ужас.автобус уже не останавливается 12 раз за 2 года.мне 12 лет. Я опаздываю на тренировку стою на остановке подъезжает автобус и просто не останавливается я ему рукой махал он вообще игнорирует и так все водители почти Я был недалеко от остановки меня автобус 20 подождал а вы не можете подождать я не понимаю что у вас за компания такая мне совсем это не нравится.принимайте меры с водителями!!!

Вы на странице 1 из 1