Маршрут пригородного автобуса №39 в Зарайске
Ⓐ Автовокзал Зарайск → Ⓐ Чулки-Соколово
Прямой путь маршрута:
площадь Революции → 25 лет Победы → Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр → Серебряно-Прудское шоссе → 46К-6091 → Шоссейная
|
|
Обратный путь маршрута:
Шоссейная → Серебряно-Прудское шоссе → Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр → 1-я Набережная → площадь Революции
|
|
Протяженность: 11.12 км | Время в пути: ≈ 28 мин. |
Первый рейс: 07:55 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 58 до 125 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 30.07.2021
Движение автобуса по маршруту №39 в Зарайске с остановками
площадь Революции |
улица 25 лет Победы |
Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр |
Серебряно-Прудское шоссе |
46К-6091 |
Шоссейная улица |
Шоссейная улица |
Серебряно-Прудское шоссе Якшино |
Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр |
1-я Набережная улица |
площадь Революции |
площадь Революции |
улица 25 лет Победы |
Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр |
Серебряно-Прудское шоссе |
46К-6091 |
Шоссейная улица |
Серебряно-Прудское шоссе Струпна |
46Н-02553 Верхнее Маслово |
46Н-02553 Дятлово-1 |
46К-6091 |
Серебряно-Прудское шоссе |
Шоссейная улица |
Серебряно-Прудское шоссе Якшино |
Серебряно-Прудское шоссе, 1-й километр |
1-я Набережная улица |
площадь Революции |
Расписание на сегодня
Автовокзал "Зарайск"
07:55, 11:10, 14:20, 19:00
Дни недели:
Ежедневно
Верхнее Маслово
08:25, 11:40, 14:50, 19:30
Дни недели:
Ежедневно