Маршрут автобуса №17 в Ялте
Ⓐ ул. Дзержинского → Ⓐ «10-й микрорайон»
Прямой путь маршрута:
Дзержинского → Московская → Киевская → Садовая → Кирова → Маршака → Ломоносова → Кирова → Майора Савельева → Крупской
|
|
Обратный путь маршрута:
Тимирязева → Крупской → Красных Партизан → Богдановича → Кирова → Ломоносова → Маршака → Кирова → Садовая → Московская → Дзержинского
|
|
Протяженность: 11.92 км | Время в пути: ≈ 29 мин. |
Первый рейс: 6:40 | Последний рейс: 23:19 |
Интервал движения: ≈ 12-15 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикООО «Ялта-Спорт-Транс» Адрес: 298635, г. Ялта, ул. Проезд Парковый, д.1/2, литера «А», офис 6-15 Телефон: +7 978 842 3331 |
Информация о маршруте обновлена: 21.11.2023
Движение автобуса по маршруту №17 в Ялте с остановками
улица Дзержинского Весенняя |
Московская улица Автовокзал (ул. Московская) |
Киевская улица Кинотеатр Октябрь Овощной рынок Советская площадь |
Садовая улица |
улица Кирова Кирова |
улица Маршака |
улица Ломоносова |
улица Кирова |
улица Майора Савельева Крупской д. 11 |
улица Крупской |
улица Тимирязева |
улица Крупской Пятачок |
улица Красных Партизан |
улица Богдановича Художественная школа |
улица Кирова Кирова (ул. Кирова) Дом-музей А.П. Чехова Школа №4 улица Соханя |
улица Ломоносова |
улица Маршака |
улица Кирова Партизанская |
Садовая улица |
Московская улица Овощной рынок Кинотеатр Октябрь Автовокзал (ул. Московская) |
улица Дзержинского |
Расписание на сегодня
Интервальное расписание
до 20.04 12 мин.
после 20.04 15 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
21.11.2023