Маршрут пригородного автобуса №38 в Яхроме
Ⓐ Ленина → Ⓐ Завод ТПИ
Прямой путь маршрута:
Ленина → площадь Генерала Кузнецова → 46К-0441 → 2-я Московская → Московская → Советская → Минина → Семенюка → Профессиональная → Промышленная → Дмитров
|
|
Обратный путь маршрута:
Дмитров → Промышленная → Профессиональная → Семенюка → Пушкинская → Советская → Московская → 2-я Московская → 46К-0441 → Профессиональная → Ленина
|
|
Протяженность: 13.01 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 05:20 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
ПеревозчикАО "Мострансавто" |
Информация о маршруте обновлена: 01.11.2023
Движение автобуса по маршруту №38 в Яхроме с остановками
улица Ленина Микрорайон Левобережье Детский сад |
площадь Генерала Кузнецова |
46К-0441 Монумент Перемилово |
2-я Московская улица Лесхоз |
Московская улица Вокзал |
Советская улица |
улица Минина |
улица Семенюка |
Профессиональная улица Микрорайон Аверьянова Горгаз ДЗФС Лицей №63 Архитектора Белоброва ДЭМЗ Нефтебаза |
Промышленная улица ДАРЗ ДОЗАКЛ |
Дмитров |
Дмитров |
Промышленная улица ДАРЗ Каналстрой |
Профессиональная улица ДЭМЗ Архитектора Белоброва Лицей №63 ДЗФС Горгаз Микрорайон Аверьянова Микрорайон Маркова |
улица Семенюка Аптека |
Пушкинская улица |
Советская улица |
Московская улица Перчаточная фабрика |
2-я Московская улица Мост |
46К-0441 Монумент пос. Красный (Перемиловская высота) |
Профессиональная улица |
улица Ленина Микрорайон Левобережье Ленина |
Промышленная улица |
Профессиональная улица ДЭМЗ Архитектора Белоброва Лицей №63 ДЗФС Горгаз Микрорайон Аверьянова Микрорайон Маркова |
улица Семенюка Аптека |
Пушкинская улица |
Советская улица |
Московская улица Перчаточная фабрика |
2-я Московская улица Мост |
46К-0441 Монумент пос. Красный (Перемиловская высота) |
Профессиональная улица |
улица Ленина Микрорайон Левобережье Ленина |
улица Ленина Микрорайон Левобережье Детский сад |
площадь Генерала Кузнецова |
46К-0441 Монумент Перемилово |
2-я Московская улица Лесхоз |
Московская улица Вокзал |
Советская улица |
улица Минина |
улица Семенюка |
Профессиональная улица Микрорайон Аверьянова Горгаз ДЗФС Лицей №63 Архитектора Белоброва ДЭМЗ Нефтебаза |
Промышленная улица |
Расписание на сегодня
05:20, 05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:40, 06:55, 07:25, 09:05, 09:35, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:50, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:30, 17:00, 17:30, 18:05, 18:45, 19:25, 20:00, 21:00, 22:00
05:21, 05:41, 06:16, 06:31, 06:45, 07:01, 07:31, 09:00, 09:35, 10:10, 10:30, 10:50, 11:20, 11:50, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:46, 14:01, 14:50, 15:15, 15:30, 15:55, 16:30, 17:00, 17:30, 18:10, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 22:00
05:21, 05:41, 06:16, 06:45, 07:01, 07:31, 09:00, 09:40, 10:05, 10:30, 10:50, 11:20, 11:50, 12:30, 12:45, 13:00, 13:30, 13:46, 14:01, 14:50, 15:10, 15:25, 15:55, 17:00, 17:35, 18:35, 19:20, 20:00, 21:00, 22:00
06:00, 07:55, 08:25, 09:00, 09:20, 09:35, 09:50, 10:05, 10:25, 10:40, 11:00, 11:40, 12:00, 12:20, 12:35, 12:55, 13:10, 13:45, 14:00, 14:15, 14:25, 14:40, 15:00, 15:35, 16:40, 17:15, 17:35, 17:45, 18:20, 18:35, 19:10, 19:45, 20:10, 20:30, 21:15, 21:45, 22:15, 22:40
06:00, 07:55, 08:30, 09:00, 09:15, 09:45, 10:00, 10:20, 10:35, 10:55, 11:35, 12:05, 12:35, 12:55, 13:15, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:35, 16:40, 17:15, 17:35, 17:45, 18:15, 18:30, 19:45, 20:05, 20:20, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40
06:00, 07:55, 08:30, 09:00, 09:15, 09:45, 10:00, 10:25, 10:50, 11:35, 12:05, 12:35, 12:55, 13:15, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:35, 16:40, 17:25, 17:45, 18:20, 18:45, 19:45, 20:05, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40