Навигация: Яхрома Пригородный / Междугородный №38

Маршрут №38, Яхрома

Каналстрой - Улица Ленина

05:20

первый рейс

22:00

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

58 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Промышленная улица - Профессиональная улица - улица Семенюка - Пушкинская улица - Советская улица - Московская улица - 2-я Московская улица - 46К-0441 - Профессиональная улица - улица Ленина
Обратный путь маршрута: улица Ленина - 7А - улица Ленина - Яхрома - 46К-0441 - 2-я Московская улица - Московская улица - Советская улица - улица Минина - улица Семенюка - Профессиональная улица - Промышленная улица
Протяженность: 14.27 км Время в пути: ≈ 38 мин.
Первый рейс: 05:20 Последний рейс: 22:00
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 58 руб.
Обслуживающее предприятие: АО "Мострансавто"

Информация о маршруте обновлена: 12.08.2021

Движение автобуса по маршруту №38 в Яхроме

Количество остановок: 24 Направление 1:
Промышленная улица

Каналстрой
Профессиональная улица

Нефтебаза
ДЭМЗ
Улица Архитектора Белоброва
Лицей
ДЗФС
Горгаз
Микрорайон Аверьянова
Микрорайон Маркова
улица Семенюка

Фабрика Юность
Аптека
Пушкинская улица

Выставочный центр
Советская улица

Горсовет
Московская улица

Вокзал
Перчаточная фабрика
2-я Московская улица

Лесхоз
Мост
46К-0441

Перемилово
Монумент
Красный посёлок
Профессиональная улица

Площадь Генерала Кузнецова
улица Ленина

Детский сад
Микрорайон Левобережье
Улица Ленина
Количество остановок: 23 Направление 2:
улица Ленина

Улица Ленина


Микрорайон Левобережье
улица Ленина

Детский сад
Яхрома

Площадь Генерала Кузнецова
46К-0441

Красный посёлок
Монумент
Перемилово
2-я Московская улица

Мост
Лесхоз
Московская улица

Перчаточная фабрика
Вокзал
Советская улица

Горсовет
улица Минина

Улица Минина
улица Семенюка

Аптека
Профессиональная улица

Микрорайон Маркова
Микрорайон Аверьянова
Горгаз
ДЗФС
Лицей
Улица Архитектора Белоброва
ДЭМЗ
Нефтебаза
Промышленная улица

Каналстрой
Количество остановок: 26 Направление 3:
улица Ленина

Улица Ленина


Микрорайон Левобережье
улица Ленина

Детский сад
Яхрома

Площадь Генерала Кузнецова
46К-0441

Красный посёлок
Монумент
Перемилово
2-я Московская улица

Мост
Лесхоз
Московская улица

Перчаточная фабрика
Вокзал
Советская улица

Горсовет
улица Минина

Улица Минина
улица Семенюка

Аптека
Профессиональная улица

Микрорайон Маркова
Микрорайон Аверьянова
Горгаз
ДЗФС
Лицей
Улица Архитектора Белоброва
ДЭМЗ
Нефтебаза
Промышленная улица

Каналстрой
ДАРЗ
ДОЗАКЛ
Дмитров

Завод ТПИ
Количество остановок: 27 Направление 4:
Дмитров

Завод ТПИ
Промышленная улица

ДОЗАКЛ
ДАРЗ
Каналстрой
Профессиональная улица

Нефтебаза
ДЭМЗ
Улица Архитектора Белоброва
Лицей
ДЗФС
Горгаз
Микрорайон Аверьянова
Микрорайон Маркова
улица Семенюка

Фабрика Юность
Аптека
Пушкинская улица

Выставочный центр
Советская улица

Горсовет
Московская улица

Вокзал
Перчаточная фабрика
2-я Московская улица

Лесхоз
Мост
46К-0441

Перемилово
Монумент
Красный посёлок
Профессиональная улица

Площадь Генерала Кузнецова
улица Ленина

Детский сад
Микрорайон Левобережье
Улица Ленина

Расписания

Каналстрой

05:20, 05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:40, 06:55, 07:25, 09:05, 09:35, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:50, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:30, 17:00, 17:30, 18:05, 18:45, 19:25, 20:00, 21:00, 22:00

Дни недели: Будние дни
Каналстрой

05:21, 05:41, 06:16, 06:31, 06:45, 07:01, 07:31, 09:00, 09:35, 10:10, 10:30, 10:50, 11:20, 11:50, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:46, 14:01, 14:50, 15:15, 15:30, 15:55, 16:30, 17:00, 17:30, 18:10, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 22:00

Дни недели: Суббота
Каналстрой

05:21, 05:41, 06:16, 06:45, 07:01, 07:31, 09:00, 09:40, 10:05, 10:30, 10:50, 11:20, 11:50, 12:30, 12:45, 13:00, 13:30, 13:46, 14:01, 14:50, 15:10, 15:25, 15:55, 17:00, 17:35, 18:35, 19:20, 20:00, 21:00, 22:00

Дни недели: Воскресенье
Улица Ленина

06:00, 07:55, 08:25, 09:00, 09:20, 09:35, 09:50, 10:05, 10:25, 10:40, 11:00, 11:40, 12:00, 12:20, 12:35, 12:55, 13:10, 13:45, 14:00, 14:15, 14:25, 14:40, 15:00, 15:35, 16:40, 17:15, 17:35, 17:45, 18:20, 18:35, 19:10, 19:45, 20:10, 20:30, 21:15, 21:45, 22:15, 22:40

Дни недели: Будние дни
Улица Ленина

06:00, 07:55, 08:30, 09:00, 09:15, 09:45, 10:00, 10:20, 10:35, 10:55, 11:35, 12:05, 12:35, 12:55, 13:15, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:35, 16:40, 17:15, 17:35, 17:45, 18:15, 18:30, 19:45, 20:05, 20:20, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40

Дни недели: Суббота
Улица Ленина

06:00, 07:55, 08:30, 09:00, 09:15, 09:45, 10:00, 10:25, 10:50, 11:35, 12:05, 12:35, 12:55, 13:15, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:35, 16:40, 17:25, 17:45, 18:20, 18:45, 19:45, 20:05, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40

Дни недели: Воскресенье

Последние отзывы о маршруте