Маршрут пригородного автобуса №37 в Воскресенске
Ⓐ Автовокзал Воскресенск → Ⓐ ПАТП
Прямой путь маршрута:
микрорайон Центральный → Федотовская → Пролетарская → Рудничная → 46К-5072 → Карла Маркса → 46Н-00576 → 46Н-00598 → Первомайская → 46Н-00598 → Луговая → 46Н-00598 → Воскресенск → Заводская
|
|
Обратный путь маршрута:
Заводская → Воскресенск → 46Н-00598 → Луговая → 46Н-00598 → Первомайская → 46Н-00598 → 46Н-00576 → Карла Маркса → 46К-5072 → Рудничная → Пролетарская → Федотовская → микрорайон Центральный
|
|
Протяженность: 20 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 15:55 | Последний рейс: 18:15 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 58 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 30.07.2021
Движение автобуса по маршруту №37 в Воскресенске с остановками
микрорайон Центральный |
Федотовская улица Фетровая фабрика |
Пролетарская улица |
Рудничная улица |
46К-5072 Переезд Гора Карьер |
улица Карла Маркса пгт Хорлово (ул. Карла Маркса) |
46Н-00576 пгт Хорлово д. Ёлкино |
46Н-00598 Сады Ильино |
Первомайская улица |
46Н-00598 д. Шильково |
Луговая улица д. Перхурово |
46Н-00598 |
Воскресенск |
Заводская улица ПАТП |
Заводская улица По требованию (ул. Заводская) |
Воскресенск |
46Н-00598 |
Луговая улица |
46Н-00598 д. Шильково Сады Шильково |
Первомайская улица |
46Н-00598 Ёлкино-1 |
46Н-00576 пгт Хорлово П/о Техноткань |
улица Карла Маркса Интернат |
46К-5072 Гора Переезд Лопатинский |
Рудничная улица |
Пролетарская улица |
Федотовская улица Платформа 88 км |
микрорайон Центральный |
Расписание на сегодня
Автовокзал "Воскресенск"
15:55, 18:15
Дни недели:
Ежедневно
Медведка - 1
16:35, 18:54
Дни недели:
Ежедневно