Маршрут автобуса №42 в Волжском
Ⓐ 37-й микрорайон → Ⓐ с/о Цветущий сад
Прямой путь маршрута:
с/о Цветущий сад → Шиповниковая → СНТ Цветущий Сад → Магистральная → Плеханова → Паромная → Заволжская → Паромная → Заволжская → 6-я Автодорога → 7-я Автодорога → Химиков → Мира → Химиков → Мира → 37-й микрорайон
|
|
Обратный путь маршрута:
37-й микрорайон → Мира → Химиков → Мира → Химиков → 7-я Автодорога → 6-я Автодорога → Заволжская → Паромная → Магистральная → СНТ Цветущий Сад → Шиповниковая → с/о Цветущий сад
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 19:50 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 12.06.2019
Движение автобуса по маршруту №42 в Волжском с остановками
Шиповниковая улица |
СНТ Цветущий Сад |
Магистральная улица |
улица Плеханова |
Паромная улица МТФ Грузовой двор |
Заволжская улица Второй подъем Заканальная |
улица 6-я Автодорога ЛЭС По требованию (ул. Автодорога 6) Нефтебаза |
улица 7-я Автодорога Комплекс Бирюза ВПЗ-15 (проходные) |
улица Химиков пл. Труда |
улица Мира |
улица Химиков |
улица Мира Пионерская (ул. Мира) Александрова Магазин Заря 25-й микрорайон 31-й микрорайон Храм Серафима Саровского 37-й микрорайон |
улица Мира 31-й микрорайон 25-й микрорайон Храм Серафима Саровского Дом торговли Александрова Пионерская (ул. Мира) Нариманова (ул. Мира) 17-й микрорайон Магазин Стимул |
улица Химиков |
улица 7-я Автодорога |
улица Химиков Магазин (ул. Химиков) |
улица 7-я Автодорога ТПЦ-2 |
улица 6-я Автодорога ЛЭС По требованию (ул. Автодорога 6) Абразивный завод |
Заволжская улица Заканальная Второй подъем |
Паромная улица |
Заволжская улица |
Паромная улица |
Магистральная улица |
Паромная улица |
Магистральная улица |
СНТ Цветущий Сад |
Шиповниковая улица |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Остановка | Единое | ||||||||||
Первое отправление | Последнее отправление | ||||||||||
37 мкр | 700 | 740 | 840 | 920 | 1100 | 1300 | 1500 | 1620 | 1700 | 1820 | 1900 |
СНТ "Цветущий сад" | 750 | 830 | 930 | 1005 | 1156 | 1345 | 1550 | 1716 | 1753 | 1906 | 1950 |