Навигация: Волжский Городской автобус №2у Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Ева 07.01.2024 10:25
6.01.24г Время 18:12 Остановка поликлиника (Фишера) Водитель не посчитал нужным остановиться на остановке,а кондукторша решила,что я ДОЛЖНА. Как она мне заявила: вы должны заранее готовиться к остановке. Нет, я не должна, и никогда этого не делаю,но при этом автобус останавливается. А вот водитель ДОЛЖЕН останавливаться! Жаль не разглядела водителя... Если я увижу эту кондукторшу в этом автобусе,я буду писать уже в другое место, и пусть разбираются с тк. Ошибок там найдётся достаточно!!!
...
Виктория 01.10.2023 10:18
Хочу написать о водителе маршрута 2у (азиатская внешность), который специально прищемил меня дверью и несколько минут так держал, якобы я хотела зайти не в ту дверь , хотя на следующей остановке стал запускать спокойно через эту дверь. Я не поняла он что животное, а не человек, чем он руководствовался в этот момент, ему повезло, что я была без мужа, иначе за такое хамское поведение он бы сам бежал за автобусом! Если ты ненавидишь людей, то, работай в другом месте. Кстати на ноге у меня остался синяк! Когда же вокруг нас будут ЛЮДИ, а не уроды!Комментарий для этого водителя лично!
...
Наталия 26.07.2022 7:46
Отвратительная работа автоколонны. Расписание маршрута 2у систематически не соблюдается. Понимаю, что в городе, где важен каждый, никому нет дела до простого человека, но должны же быть какие-то грани дозволенного.

Вы на странице 1 из 1