Маршрут пригородного автобуса №29 в Волоколамске
Ⓐ Автовокзал Волоколамск → Ⓐ Клишино
Прямой путь маршрута:
Рижское шоссе → Ново-Солдатская → Шоссейная → Волоколамская → микрорайон Привокзальный → Холстниково → Центральная → 46К-9191 → Центральная → 46К-9540 → 46Н-00339
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральная → 46К-9540 → Центральная → 46К-9191 → Центральная → Холстниково → микрорайон Привокзальный → Волоколамская → Шоссейная → Ново-Солдатская → Рижское шоссе
|
|
Протяженность: 22.30 км | Время в пути: ≈ 57 мин. |
Первый рейс: 03:35 | Последний рейс: 04:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 58 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.08.2021
Движение автобуса по маршруту №29 в Волоколамске с остановками
Рижское шоссе |
Ново-Солдатская улица |
Шоссейная улица СПТУ Порохово |
Волоколамская улица Школа Сельсовет |
микрорайон Привокзальный |
улица Холстниково |
Центральная улица |
46К-9191 Рюховское |
Центральная улица |
46К-9540 Сады Ветеран |
46Н-00339 |
Центральная улица |
46К-9540 Спасс-2 |
Центральная улица |
46К-9191 Кладбище |
Центральная улица |
улица Холстниково |
микрорайон Привокзальный |
Волоколамская улица Школа Ремзавод |
Шоссейная улица СПТУ Совхоз Волоколамский |
Ново-Солдатская улица |
Рижское шоссе |
Октябрьская площадь |
Ново-Солдатская улица Поликлиника |
Рижское шоссе |
Ново-Солдатская улица |
Шоссейная улица СПТУ Порохово |
Волоколамская улица Школа Сельсовет |
микрорайон Привокзальный |
улица Холстниково |
Центральная улица |
46К-9191 Рюховское |
Центральная улица |
46К-9540 Сады Ветеран |
46Н-00339 Скорякино Горбуново |
46Н-00339 Скорякино |
Центральная улица |
46К-9540 Спасс-2 |
Центральная улица |
46К-9191 Кладбище |
Центральная улица |
улица Холстниково |
микрорайон Привокзальный |
Волоколамская улица Школа Ремзавод |
Шоссейная улица СПТУ Совхоз Волоколамский |
Ново-Солдатская улица |
Рижское шоссе |
Расписание на сегодня
Автовокзал Волоколамск
03:35
Дни недели:
Ежедневно
Клишино
04:10
Дни недели:
Ежедневно