Маршрут автобуса №16 в Вологде
Ⓐ Дальняя → Ⓐ ВПЗ
Прямой путь маршрута:
Дальняя → ул. Дальняя → ул. Северная → ул. Прокатова → ул. Горького → М-8 → ул. Горького → Торговая пл. → ул. Мальцева → ул. Ленинградская → ул. Петина → ул. Панкратова → ул. Ильюшина → ВПЗ
|
|
Обратный путь маршрута:
ВПЗ → ул. Ильюшина → Окружное ш. → ул. Панкратова → ул. Петина → ул. Ленинградская → Вологда → Торговая пл. → ул. Чернышевского → ул. Горького → ул. Прокатова → ул. Северная → ул. Дальняя → Дальняя
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 5:44 / 06:06 | Последний рейс: 22:58 / 23:41 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.09.2017
Движение автобуса по маршруту №16 в Вологде с остановками
ул. Дальняя Фрязиновская |
ул. Северная Поликлиника Судоремонтная |
ул. Прокатова |
ул. Горького Кооперативный техникум |
М-8 |
ул. Горького |
Торговая пл. |
ул. Мальцева |
ул. Ленинградская Гончарная |
ул. Петина |
ул. Панкратова Щетинина (ул. Панкратова) Ленинградское шоссе |
ул. Ильюшина ВПЗ |
ул. Ильюшина |
Окружное ш. |
ул. Панкратова Щетинина (ул. Панкратова) Республиканская |
ул. Петина |
ул. Ленинградская Кирова |
Вологда |
Торговая пл. |
ул. Чернышевского |
ул. Горького Кооперативный техникум пл. Чайковского Музыкальное училище |
ул. Прокатова |
ул. Северная Поликлиника |
ул. Дальняя Фрязиновская Дальняя Дальняя |
Расписание на сегодня
5:44 5:53 6:08 6:14 6:21 6:28 6:35 6:42 6:48 6:54 7:01 7:08 7:14 7:21 7:28 7:35 7:41 7:48 7:56 8:03 8:11 8:19 8:26 8:34 8:41 8:49 8:56 9:03 9:10 9:17 9:25 9:34 9:43 9:54 10:06 10:18 10:31 10:43 10:55 11:07 11:19 11:31 11:42 11:50 11:58 12:06 12:14 12:21 12:28 12:36 12:44 12:53 13:02 13:10 13:19 13:28 13:37 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:35 14:44 14:52 15:00 15:08 15:17 15:27 15:36 15:44 15:52 15:59 16:07 16:14 16:21 16:28 16:36 16:43 16:50 16:58 17:13 17:20 17:27 17:34 17:41 17:49 17:57 18:05 18:13 18:26 18:41 18:56 19:10 19:24 19:38 19:54 20:10 20:27 20:43 20:57 21:11 21:26 21:41 21:56 22:11 22:26 22:42 22:58 23:21
06:06 6:26 6:35 6:42 6:49 6:57 7:05 7:13 7:21 7:29 7:37 7:45 7:52 7:59 8:06 8:13 8:20 8:27 8:34 8:41 8:48 8:55 9:02 9:10 9:17 9:24 9:31 9:38 9:45 9:52 9:59 10:07 10:15 10:24 10:33 10:44 10:55 11:06 11:18 11:30 11:42 11:55 12:07 12:19 12:29 12:38 12:46 12:54 13:02 13:11 13:18 13:25 13:34 13:42 13:50 13:58 14:07 14:16 14:25 14:34 14:44 14:55 15:03 15:12 15:21 15:31 15:39 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:31 16:40 16:48 16:56 17:04 17:11 17:19 17:27 17:35 17:42 17:50 17:59 18:07 18:14 18:21 18:28 18:35 18:43 18:50 18:58 19:07 19:17 19:29 19:41 19:54 20:09 20:24 20:40 20:56 21:11 21:26 21:41 21:56 22:11 22:26 22:41 22:56 23:11 23:26 23:41 0:10
Уважаемая Арина! Рекомендуем обратиться с жалобой в Управление городского пассажирского транспорта Горячую линию: +7 (8172) 27-24-44, +7 (8172) 27-23-21, +7 (8172) 27-29-60, +7 (8172) 27-50-08