Маршрут автобуса №29 в Вологде
Ⓐ Берег → Ⓐ Областная детская больница
Прямой путь маршрута:
Берег → ул. Сосновая → Вологодская ул. → Вологда → ул. Кувшиновская → ул. Луначарского → ул. Клубова → ул. Залинейная → ул. Маяковского → пр. Победы → Вологда → Торговая пл. → ул. Мира → М-8 → Вологда → ул. Мира → Пошехонское ш. → М-8 → Пошехонское ш. → Областная детская больница
|
|
Обратный путь маршрута:
Областная детская больница → Пошехонское ш. → ул. Ярославская → Пошехонское ш. → пл. Бабушкина → М-8 → Вологда → а/д Холмогоры → ул. Мира → Торговая пл. → пр. Победы → ул. Маяковского → ул. Залинейная → ул. Клубова → ул. Луначарского → ул. Кувшиновская → ул. Сосновая → Берег
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 33 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 60-120 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.09.2017
Движение автобуса по маршруту №29 в Вологде с остановками
ул. Сосновая |
Вологодская ул. |
Вологда |
ул. Кувшиновская |
ул. Луначарского База |
ул. Клубова |
ул. Залинейная Станкозавод (ул. Залинейная) |
ул. Маяковского |
пр. Победы |
Вологда |
Торговая пл. |
ул. Мира |
М-8 |
Вологда |
ул. Мира |
Пошехонское ш. Молкомбинат |
М-8 |
Пошехонское ш. Областная детская больница |
Пошехонское ш. Больничный комплекс Бывалово |
ул. Ярославская |
Пошехонское ш. ПАТП |
пл. Бабушкина |
М-8 |
Вологда |
а/д Холмогоры |
ул. Мира проспект Победы |
Торговая пл. |
пр. Победы Пролетарская (проспект Победы) |
ул. Маяковского |
ул. Залинейная |
ул. Клубова |
ул. Луначарского Рыбная |
ул. Кувшиновская |
ул. Сосновая |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №29 в Вологде начинает движение по маршруту от остановки "Берег" в 06:00 и далее работает с интервалом 60-120 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Берег" в 22:00.