Поселок ГЭС снова превращается в забытый всеми район Волгограда, добраться до которого становиться большой проблемой. Как радовались все работе транспорта во время и после чемпионата мира по футболу, но сейчас уже видно решили, что хватит баловать. Транспорта приходиться ждать по 30 и более минут, а после 21.00 вообще проблема куда-нибудь уехать. Маршрут 21 ходит вне расписания, на информационных табло ожидания не понятные интервалы указаны по 60, 80 и даже 90 мин, видимо сокращено количество автобусов, как минимум в трое. С маршрутом 68 вообще цирк, сначало пустили маршрутки, а после жалоб граждан, решили просто отменить, "гениальное решение", нет маршрута - нет проблем.
2
0
