Навигация: Волгоград Городской автобус №68 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 68 в г. Волгоград

Профиль
Иван 02.03.2025 11:21
Поселок ГЭС снова превращается в забытый всеми район Волгограда, добраться до которого становиться большой проблемой. Как радовались все работе транспорта во время и после чемпионата мира по футболу, но сейчас уже видно решили, что хватит баловать. Транспорта приходиться ждать по 30 и более минут, а после 21.00 вообще проблема куда-нибудь уехать. Маршрут 21 ходит вне расписания, на информационных табло ожидания не понятные интервалы указаны по 60, 80 и даже 90 мин, видимо сокращено количество автобусов, как минимум в трое. С маршрутом 68 вообще цирк, сначало пустили маршрутки, а после жалоб граждан, решили просто отменить, "гениальное решение", нет маршрута - нет проблем.
Профиль
Светлана 04.02.2025 21:59
Отвратительно. Расписания нет. Вечером вообще его можно не дождаться, проезжает остановки. Карта Волна, которая работает везде по всем автобусам города, периодически в 68 маршруте не работает. Если я работаю до поздна, как попадать домой? Издевательство.
Профиль
Ольга 23.05.2023 8:06
Отвратительное обслуживание. Водитель простите прямо идиот. Даже если ты сидишь или стоя держишься за поручень, без травмы из автобуса не выйдешь, либо рука вывих, либо селезёнка оторвётся. И сидит улыбается. Не говоря о том, как билеты выдаёт... Когда уже людям нормальный автобус по данным направлениям дадут?? А не вот этот спичечный коробок.. издеваются прямо над людьми. На 61,61а, такая беда... Где вы этих горе водителей находите?? Люди деньги платят, а ездят рискуя жизнью в этих коробках ,где не встать ни сесть...

Вы на странице 2 из 2