Навигация: Владивосток Городской автобус №224 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Светлана 17.12.2023 8:07
16 декабря приобрели билеты через приложение онлайн по маршруту: Владивосток -Заводской автобус 224,при посадке в автобус ни каких при риканий не было,что билеты на телефонном наситетели, но как разговаривает водитель с пассажирами мы были возмущены от хамского отношения к пассажирам,а 17 декабря по маршруту: Заводской - Владивосток этот же автобус 224, так же билеты купили через онлайн приложение,при посадке в автобус опять был этот водитель Борщев Анатолий Евгеньевич , начал требовать распечатанные билеты, ссылаясь на то что он ничего не видит, начало поездки было конечно испорчено.Собрав деньги не вставая со своего кресла и не выписав билеты ни кому из пассажиров мы отправились по заданному маршруту. Прошу компанию разъяснить водителю,а его обязанностях. И правила обращения к пассажирам, извените мы приобрели билеты через онлайн нам так удобно, но водителю наверное не понравилось,что мы не оплатили наличкой.Это не даёт данному водителю грубить пассажирам.
...
Геннадий 01.10.2023 14:42
В августе месяце автобус 224, Заводской Владивосток совсем забыл, что у него есть расписание движения. Автобус может прийти утром но в 09:00 во Владивосток мне отправляется. Или вообще не приходит. И не толькотутрои но и днем. Не пора ти тэ министерству транспорта Приморского края обратить наиэтумвакханалию обратить пристальное внимание и обязать транспортные компании нам маршруте 335 навести жесткий порядок и штрафовать и компании перевозчики и водителей этого маршрута. Причем уверен, это началось не только на маршруте 224.
...
Наталия 24.05.2023 6:16
Здравствуйте. Сегодня 24.05. 2023 купила билет по маршруту 224 Владивосток - Заводской. На 12,35. В автобусе пахнет сильно сыростью(это пол беды) но на окнах такие грязные потеки, будто смотришь через вертикальные жалюзи. Я полноценно плачу за услугу перевозок, что бы в том числе смотреть в окно и не проехать остановку, а не выглядывать из - за забора из полос пыли и грязи. (пожалуйста помойте окна)

Вы на странице 1 из 1