Маршрут автобуса №17 в Владимире
Ⓐ Юго-Западная → Ⓐ Юго-Западная
Прямой путь маршрута:
Юго-Западная → ул. 16 Лет Октября → Северная ул. → ул. Усти-на-лабе → ул. Мира → ул. Горького → ул. Гагарина → ул. Большая Московская ул. → Дворянская ул. → ул. Студеная Гора → пр. Ленина → ул. Верхняя Дуброва → ул. Нижняя Дуброва → ул. Фатьянова → Юго-Западная
|
Обратный путь маршрута:
Юго-Западная → ул. Фатьянова → ул. Нижняя Дуброва → ул. Верхняя Дуброва → пр. Ленина → ул. Студеная Гора → Дворянская ул. → ул. Большая Московская ул. → ул. Гагарина → ул. Луначарского → ул. Батурина → ул. Мира → ул. Усти-на-лабе → Северная ул. → ул. 16 Лет Октября → Завод Точмаш (конечная)
|
Протяженность:
11 км |
Время в пути:
≈ 31 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 20-22 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
ИП Михайлов А.Е.
|
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение автобуса по маршруту №17 в Владимире с остановками
Завод Точмаш
|
Арт-дворец
Почаевская
Северная д.13
|
Северная (Интернат)
ДК Молодёжи (ул. Усти-на-Лабе)
|
Полины Осипенко
Рынок Ополье
Мира
|
Юрьевская застава
|
Гагарина
|
ул. Большая Московская ул.
Спасская
|
Золотые Ворота
|
Студёная Гора
|
пл. Садовая
Пичугина
Руслан и Людмила
пл. Победы (проспект Ленина)
Пугачёва
проспект Ленина
|
Верхняя Дуброва
Парк Дружбы
Рынок Слобода
|
Нижняя Дуброва
Тихонравова
|
Финансовый университет
Детский сад №12
Юго-Западная
|
Юго-Западная
Детский сад №12
Финансовый университет
|
Тихонравова
Нижняя Дуброва
|
Рынок Слобода
Парк Дружбы
|
Верхняя Дуброва
проспект Ленина
Пугачёва
пл. Победы (проспект Ленина)
Руслан и Людмила
Пичугина
|
пл. Садовая
|
Студёная Гора
Золотые Ворота
|
ул. Большая Московская ул.
Спасская
|
Гагарина
|
Луначарского
|
Центральный рынок
|
ГПКО
Полины Осипенко
|
ДК Молодёжи (ул. Усти-на-Лабе)
|
Северная д.13
Почаевская
Арт-дворец
|
Завод Точмаш
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №17 в Владимире начинает движение по маршруту от остановки "Юго-Западная" в 06:00 и далее работает с интервалом 20-22 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Юго-Западная" в 22:00.
Последние отзывы о маршруте 17
Перейти к обсуждению (еще +12 сообщений)