Маршрут автобуса №53 в Владимире
Ⓐ пос. Сновицы → Ⓐ Оргтруд 2 (конечная)
Прямой путь маршрута:
пос. Сновицы → ул. Вороновой → ул. Центральная → Владимирская обл. → Владимир → ул. Горького → ул. Мира → Большая Нижегородская ул. → Добросельская ул. → ул. Растопчина → а/д Волга → Лемешки → Камешковский р-н → Оргтруд → Оргтруд 2 (конечная)
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Сновицы → Оргтруд → Камешковский р-н → Лемешки → а/д Волга → ул. Растопчина → ул. Ленина → Добросельская ул. → Большая Нижегородская ул. → ул. Мира → ул. Горького → Владимир → Владимирская обл. → ул. Центральная → ул. Вороновой → пос. Сновицы
|
|
Протяженность: 24 км | Время в пути: ≈ 67 мин. |
Первый рейс: 05:40 | Последний рейс: 21:50 |
Интервал движения: ≈ 25-50 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение автобуса по маршруту №53 в Владимире с остановками
ул. Вороновой |
ул. Центральная пос. Сновицы 1 |
Владимирская обл. |
Владимир |
ул. Горького Гастелло Владимирский государственный университет пл. Ленина (ул. Горького) Всполье |
ул. Мира Полины Осипенко ДК Молодёжи (ул. Мира) Плавательный бассейн Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская) |
Большая Нижегородская ул. Дмитрия Погодина |
Добросельская ул. Городская больница № 5 Сады на Добросельской Театр Разгуляй Профкурсы Сунгирь |
ул. Растопчина |
а/д Волга пос. Боголюбово 3 |
Лемешки с. Лемешки 2 с. Лемешки 3 |
Камешковский р-н |
Оргтруд Оргтруд 2 |
Оргтруд Оргтруд 1 |
Камешковский р-н |
Лемешки с. Лемешки 2 с. Лемешки 1 |
а/д Волга |
ул. Растопчина |
ул. Ленина |
Добросельская ул. Профкурсы Театр Разгуляй Сады на Добросельской Городская больница № 5 Суздальский проспект Детская больница |
Большая Нижегородская ул. ВХЗ |
ул. Мира Плавательный бассейн ДК Молодёжи (ул. Мира) Полины Осипенко Рынок Ополье Мира |
ул. Горького пл. Ленина (ул. Горького) Владимирский государственный университет Гастелло р. Содышка |
Владимир |
Владимирская обл. |
ул. Центральная пос. Сновицы 2 |
ул. Вороновой |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №53 в Владимире начинает движение по маршруту от остановки "пос. Сновицы" в 05:40 и далее работает с интервалом 25-50 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "пос. Сновицы" в 21:50.