Маршрут маршрутки №11 в Улан-Удэ
Ⓐ с/т Ранет → Ⓐ о. Комсомольский
Прямой путь маршрута:
с/т Ранет → Улан-Удэ → ул. Бабушкина → пр. Победы → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Улан-Удэ → о. Комсомольский
|
|
Обратный путь маршрута:
о. Комсомольский → Улан-Удэ → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → пр. Победы → ул. Балтахинова → Подкаменская ул. → Улан-Удэ → с/т Ранет
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 23 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 15-20 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №11 в Улан-Удэ с остановками
Улан-Удэ |
ул. Бабушкина |
пр. Победы проспект Победы |
ул. Ленина |
ул. Смолина |
ул. Борсоева ТД Наран |
ул. Иволгинская |
Улан-Удэ |
Улан-Удэ |
ул. Иволгинская |
ул. Борсоева Борсоева |
ул. Смолина |
ул. Ленина |
пр. Победы |
ул. Балтахинова |
Подкаменская ул. |
Улан-Удэ |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №11 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "с/т Ранет" в 06:00 и далее работает с интервалом 15-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "с/т Ранет" в 22:00.