Маршрут автобуса №28 в Улан-Удэ
Ⓐ Конечная (ул. Лавандовая) → Ⓐ пос. Сокол
Прямой путь маршрута:
Конечная (ул. Лавандовая) → Возрождения → Холмистая ул. → Респ. Бурятия → Яшмовая ул. → Лазурная ул. → Приборная ул. → г. Улан-Удэ → ул. Дальневосточная → ул. Больничная → ул. Бабушкина → пр. Победы → ул. Куйбышева → ул. Смолина → ул. Советская → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Левый Берег → ул. Дорожная → г. Улан-Удэ → ул. пос. Аэропорт → ул. пос Сокол → пос. Сокол
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Сокол → ул. пос Сокол → ул. пос. Аэропорт → г. Улан-Удэ → Солдатский → г. Улан-Удэ → ул. Дорожная → Левый Берег → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → ул. Советская → ул. Свободы → ул. Кирова → ул. Балтахинова → ул. Бабушкина → Горького → ул. Дальневосточная → Новая Комушка → ул. Дальневосточная → г. Улан-Удэ → Приборная ул. → Лазурная ул. → Яшмовая ул. → ул. Хантаева → Респ. Бурятия → Совхозная ул. → Возрождения → Конечная (ул. Лавандовая)
|
|
Протяженность: 30 км | Время в пути: ≈ 79 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 15-23 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение автобуса по маршруту №28 в Улан-Удэ с остановками
улица Возрождения |
Холмистая ул. |
Респ. Бурятия |
Яшмовая ул. |
Лазурная ул. |
Приборная ул. |
г. Улан-Удэ |
ул. Дальневосточная Барнаульская ТЦ Два Кита Школа-интернат Станция Комушка |
ул. Больничная |
ул. Бабушкина Телецентр Геологическая Бабушкина |
пр. Победы |
ул. Куйбышева |
ул. Смолина |
ул. Советская |
ул. Ленина |
ул. Смолина |
ул. Борсоева ТД Наран |
ул. Иволгинская Школа №44 |
Левый Берег |
ул. Дорожная АЗС (ул. Дорожная) БурятГАЗ (ул. Дорожная) |
г. Улан-Удэ пос. Солдатский с. Поселье 10-й км 11-й км |
ул. пос. Аэропорт АЗС (пос. Аэропорт) Полет гостиница Школа №37 |
ул. пос Сокол |
ул. пос Сокол |
ул. пос. Аэропорт Полет гостиница АЗС (пос. Аэропорт) Мотом |
г. Улан-Удэ 10-й км с. Поселье |
Солдатский |
г. Улан-Удэ |
ул. Дорожная АЗС (ул. Дорожная) КПП |
Левый Берег |
ул. Иволгинская Левый берег |
ул. Борсоева Борсоева |
ул. Смолина |
ул. Ленина |
ул. Советская ТК Народный |
ул. Свободы |
ул. Кирова пл. Революции |
ул. Балтахинова Центральный рынок |
ул. Бабушкина Геологическая Телецентр Прямая |
Горького |
ул. Дальневосточная Школа-интернат |
Новая Комушка |
ул. Дальневосточная База Роксан |
г. Улан-Удэ |
Приборная ул. |
Лазурная ул. |
Яшмовая ул. |
ул. Хантаева |
Респ. Бурятия |
Совхозная ул. |
улица Возрождения |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №28 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "Конечная (ул. Лавандовая)" в 06:30 и далее работает с интервалом 15-23 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Конечная (ул. Лавандовая)" в 22:00.