Маршрут автобуса №138 в Тюмени
Ⓐ с/о Восход → Ⓐ Центральный рынок
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
с/о Восход → Тюменский р-н → Червишево → Тюменский р-н → ул. Сибирская → Патрушева → ул. Червишевский тракт → ул. Трактовая → ул. Мориса Тореза → ул. Республики → ул. Ленина → Центральный рынок
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральный рынок → ул. Ленина → ул. Трактовая → ул. Червишевский тракт → ул. Сибирская → Тюменский р-н → Магистральная → Червишево → Тюменский р-н → с/о Восход
|
|
Протяженность: 46 км | Время в пути: ≈ 140 мин. |
Первый рейс: 09:09 / 08:15 | Последний рейс: 18:09 / 17:15 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 31 руб. |
ПеревозчикАО "ТПАТП №1" |
Информация о маршруте обновлена: 17.01.2024
Движение автобуса по маршруту №138 в Тюмени с остановками
Тюменский р-н с/о Майское |
Червишево |
Тюменский р-н Поворот на Тараскуль Кордон |
ул. Сибирская |
Патрушева |
ул. Червишевский тракт Школа №69 Городская юношеская библиотека Папанинцев |
ул. Трактовая Революции (ул. Трактовая) |
ул. Мориса Тореза |
ул. Республики |
ул. Ленина |
ул. Ленина |
ул. Трактовая |
ул. Червишевский тракт |
ул. Сибирская |
Тюменский р-н Поворот на Тараскуль Санаторий Сибирь |
Магистральная |
Червишево |
Тюменский р-н |
Расписание на сегодня
с/о Восход
09:09 11:12 13:59 16:04 18:09 20:40
Дни недели:
будние
Центральный рынок
08:15 10:18 13:01 15:10 17:15 19:46
Дни недели:
будние
с/о Восход
08:09 09:09 10:15 11:12 13:59 14:54 16:04 17:06 18:37 20:40
Дни недели:
выходные
Центральный рынок
07:15 08:15 09:18 10:18 13:01 14:00 15:10 16:06 17:41 19:46
Дни недели:
выходные