Здравствуйте! Я в автобусе на маршруте 60 оставила свой пропуск от работы в жёлтом чехле с поясным крепежом и карта там ещё кредитная была.
Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы уточнить, может кто-нибудь что-то подобное водителю передавал или сам водитель находил?
4
0
