Навигация: Томск Пригородный автобус №130 Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 130 в г. Томск

Профиль
Дарья 13.01.2021 14:17
Здравствуйте! Я в автобусе на маршруте 60 оставила свой пропуск от работы в жёлтом чехле с поясным крепежом и карта там ещё кредитная была. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы уточнить, может кто-нибудь что-то подобное водителю передавал или сам водитель находил?

Вы на странице 3 из 3