Водитель маршрута 96 не захотел ехать до Веги. После оскорблений в адрес пассажиров поехал. Водитель хам, матершинник. Номер к сожалению записать не успела, стартанул как ошпаренный. Просьба разобраться.
0
0
Вы на странице 1 из 1