Маршрут пригородного автобуса №52 в Ступино
Ⓐ Вокзал Ступино → Ⓐ Головлино
Прямой путь маршрута:
Привокзальная → Пристанционная → Металлургов → проспект Победы → Горького → Пушкина → Андропова → 46К-4140 → городской округ Ступино
|
|
Обратный путь маршрута:
городской округ Ступино → 46К-4140 → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Привокзальная
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 08:30 | Последний рейс: 18:25 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 50+6 (за 2,5 км) руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №52 в Ступино с остановками
Привокзальная улица |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта Школа № 9 |
46К-4140 Сады "Медик" Военная часть |
городской округ Ступино |
городской округ Ступино |
46К-4140 Сады "Медик" Тутыхино |
улица Андропова Дом быта СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Привокзальная улица |
Расписание на сегодня
Станция Ступино
08:30, 13:50, 18:25
Дни недели:
Ежедневно
Головлино
09:15, 14:25, 19:00
Дни недели:
Ежедневно