Маршрут пригородного автобуса №23 в Ступино
Ⓐ Вокзал Ступино → Ⓐ Вокзал Ступино
Прямой путь маршрута:
Привокзальная → Пристанционная → Металлургов → проспект Победы → Горького → Пушкина → Андропова → Бахарева → Чайковского → проспект Победы → 46К-4210 → городской округ Ступино → 46К-4210 → Каширское шоссе, 114-й километр → 46К-4210 → проспект Победы → Чайковского → Бахарева → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Привокзальная
|
Обратный путь маршрута:
Привокзальная → Пристанционная → Металлургов → проспект Победы → Горького → Пушкина → Андропова → Бахарева → Чайковского → проспект Победы → 46К-4210 → городской округ Ступино → 46К-4210 → Каширское шоссе, 110-й километр → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Привокзальная → Академика Белова
|
Протяженность:
11 км |
Время в пути:
≈ 29 мин. |
Первый рейс:
05:35 |
Последний рейс:
22:45 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 50+6 (за 2,5 км) руб. |
Перевозчик
АО "Мострансавто"
|
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №23 в Ступино с остановками
Вокзал Ступино
|
СМК
|
Институт
|
Торговый центр
Черёмушки
|
Бульвар Победы
|
Рынок
|
СЭС
Дом быта
|
Универсам
|
Школа № 5
Улица Калинина
|
Стадион
Больница
|
Кладбище
Дом престарелых
Дом отдыха
Пионерский лагерь Берёзка
|
Соколова Пустынь
|
Пионерский лагерь Берёзка
Дом отдыха
Дом престарелых
|
Каширское шоссе, 114-й километр
Лужники
Лужники
|
Кладбище
Кладбище
|
Больница
Стадион
|
Улица Калинина
Школа № 5
|
Универсам
|
Дом быта
СЭС
|
Рынок
|
Бульвар Победы
|
Черёмушки
Торговый центр
|
Институт
|
СМК
|
Вокзал Ступино
|
Вокзал Ступино
|
СМК
|
Институт
|
Торговый центр
Черёмушки
|
Бульвар Победы
|
Рынок
|
СЭС
Дом быта
|
Универсам
|
Школа № 5
Улица Калинина
|
Стадион
Больница
|
Кладбище
Дом престарелых
Дом отдыха
Пионерский лагерь Берёзка
|
Соколова Пустынь
|
Пионерский лагерь Берёзка
Дом отдыха
Дом престарелых
|
Каширское шоссе, 110-й километр
Лесопарк
|
Школа № 9
Дом быта
СЭС
|
Рынок
|
Бульвар Победы
|
Черёмушки
Торговый центр
|
Институт
|
СМК
|
Вокзал Ступино
|
По требованию
По требованию
МТС (Машиностроитель)
|
Вокзал Ступино
|
СМК
|
Институт
|
Торговый центр
Черёмушки
|
Бульвар Победы
|
Рынок
|
СЭС
Дом быта
|
Универсам
|
Школа № 5
Улица Калинина
|
Стадион
Больница
|
Кладбище
Дом престарелых
Дом отдыха
Пионерский лагерь Берёзка
|
Соколова Пустынь
|
Соколова Пустынь
|
Пионерский лагерь Берёзка
Дом отдыха
Дом престарелых
Кладбище
Кладбище
|
Больница
Стадион
|
Улица Калинина
Школа № 5
|
Универсам
|
Дом быта
СЭС
|
Рынок
|
Бульвар Победы
|
Черёмушки
Торговый центр
|
Институт
|
СМК
|
Вокзал Ступино
|
По требованию
По требованию
МТС (Машиностроитель)
|
Вокзал Ступино
|
СМК
|
Институт
|
Торговый центр
Черёмушки
|
Бульвар Победы
|
Рынок
|
СЭС
Дом быта
|
Универсам
|
Школа № 5
Улица Калинина
|
Стадион
Больница
|
Кладбище
Дом престарелых
Дом отдыха
Пионерский лагерь Берёзка
|
Соколова Пустынь
|
Пионерский лагерь Берёзка
Дом отдыха
Дом престарелых
|
Каширское шоссе, 110-й километр
Лесопарк
|
Школа № 9
Дом быта
СЭС
|
Рынок
|
Бульвар Победы
|
Черёмушки
Торговый центр
|
Институт
|
СМК
|
Вокзал Ступино
|
Соколова Пустынь
|
Пионерский лагерь Берёзка
Дом отдыха
Дом престарелых
Кладбище
Кладбище
|
Больница
Стадион
|
Улица Калинина
Школа № 5
|
Универсам
|
Дом быта
СЭС
|
Рынок
|
Бульвар Победы
|
Черёмушки
Торговый центр
|
Институт
|
СМК
|
Вокзал Ступино
|
Расписание на сегодня
Станция Ступино
05:35, 06:35, 07:05, 07:55, 09:15, 10:45, 11:40, 12:30, 13:55, 15:00, 16:10, 17:30, 18:40, 19:55, 21:35, 22:45
Дни недели:
Понедельник - Суббота
Станция Ступино
06:35, 07:55, 09:15, 10:45, 11:40, 12:30, 13:55, 15:00, 16:10, 17:30, 18:40, 19:55, 21:35, 22:45
Дни недели:
Воскресенье
Соколова Пустынь
06:05, 07:10, 07:40, 08:30, 09:55, 11:20, 12:15, 13:05, 14:30, 15:35, 16:45, 18:05, 19:15, 20:30, 22:10, 23:15
Дни недели:
Понедельник - Суббота
Соколова Пустынь
07:10, 08:30, 09:55, 11:20, 12:15, 13:05, 14:30, 15:35, 16:45, 18:05, 19:15, 20:30, 22:10, 23:15
Дни недели:
Воскресенье
Последние отзывы о маршруте 23