Маршрут пригородного автобуса №21 в Ступино
Ⓐ Автовокзал Ступино → Ⓐ Городище-2
Прямой путь маршрута:
Ступино → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Колхозная → Акри → Белопесоцкая → Городищенская → Придорожная → 46К-4151 → 46Н-11633
|
|
Обратный путь маршрута:
46Н-11633 → 46К-4151 → Знаменская → Придорожная → Городищенская → Белопесоцкая → Акри → Колхозная → Пристанционная → Металлургов → проспект Победы → Горького → Пушкина → Андропова → Ступино
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 05:35 | Последний рейс: 19:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 50+6 (за 2,5 км) руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №21 в Ступино с остановками
Ступино |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица Сельмаг Монастырь (Ока) Сельмаг |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки |
46К-4151 Кладбище Старая Кашира Городище-1 |
46Н-11633 |
46Н-11633 |
46К-4151 Старая Кашира Кладбище |
Знаменская улица |
Придорожная улица Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
Ступино |
Ступино |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки |
46К-4151 Кладбище Старая Кашира Городище-1 Кременье |
Ступино |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки |
46К-4151 Кладбище Старая Кашира Городище-1 |
46Н-11633 |
46К-4151 |
46К-4151 Городище-1 Старая Кашира Кладбище |
Знаменская улица |
Придорожная улица Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
Ступино |
46Н-11633 |
46К-4151 Старая Кашира Кладбище |
Знаменская улица |
Придорожная улица Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
улица Бахарева |
улица Чайковского Улица Калинина |
46К-4151 |
46Н-11633 |
46К-4151 Старая Кашира Кладбище |
Знаменская улица |
Придорожная улица Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
Ступино |
Ступино |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки |
46К-4151 Кладбище Старая Кашира Городище-1 |
46Н-11633 |
Расписание на сегодня
Автовокзал "Ступино"
05:35, 06:30, 08:05, 09:50, 11:50, 13:45, 15:00, 16:35, 17:15, 19:30
Дни недели:
Будние дни
Автовокзал "Ступино"
05:35, 06:30, 09:50, 11:50, 13:45, 14:01, 15:00, 17:15, 19:30
Дни недели:
Суббота
Автовокзал "Ступино"
06:20, 08:05, 09:50, 11:50, 13:45, 15:00, 16:35, 17:15, 19:30
Дни недели:
Выходные дни
Кременье
06:25, 07:20, 09:00, 10:45, 12:45, 14:40, 16:00, 17:35, 18:15, 20:30
Дни недели:
Будние дни
Кременье
07:20, 10:45, 14:40, 17:35, 18:15, 20:30
Дни недели:
Суббота
Кременье
07:20, 10:45, 14:40, 17:35, 18:15, 20:30
Дни недели:
Воскресенье