Маршрут автобуса №1 в Ступино
Ⓐ Улица Калинина → Ⓐ Улица Калинина
Прямой путь маршрута:
Чайковского → Бахарева → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Колхозная → Акри → Белопесоцкая → Городищенская → Придорожная → Городищенская → Белопесоцкая → Акри → Колхозная → Пристанционная → Металлургов → проспект Победы → Горького → Пушкина → Андропова → Бахарева → Чайковского
|
|
Обратный путь маршрута:
Чайковского → Бахарева → Андропова → Пушкина → Горького → проспект Победы → Металлургов → Пристанционная → Колхозная → Акри → Белопесоцкая
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 05:40 | Последний рейс: 23:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 50 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.06.2021
Движение автобуса по маршруту №1 в Ступино с остановками
улица Чайковского Школа № 5 |
улица Бахарева |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица Сельмаг Монастырь (Ока) Сельмаг |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки Крутышки Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
улица Бахарева |
улица Чайковского Улица Калинина |
улица Чайковского Школа № 5 |
улица Бахарева |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица Сельмаг Монастырь (Ока) |
Белопесоцкая улица Сельмаг Почта |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
улица Бахарева |
улица Чайковского Улица Калинина |
улица Чайковского Школа № 5 |
улица Бахарева |
улица Андропова СЭС |
улица Пушкина |
улица Горького |
проспект Победы Торговый центр |
улица Металлургов |
Пристанционная улица |
Колхозная улица Колхозная-2 По требованию Школа № 6 Берёзки |
улица Акри Баня |
Белопесоцкая улица |
Городищенская улица |
Придорожная улица Крутышки |
Придорожная улица Среднее |
Городищенская улица |
Белопесоцкая улица |
улица Акри Акри |
Колхозная улица Школа № 6 По требованию Колхозная-2 Колхозная-1 |
Пристанционная улица |
улица Металлургов |
проспект Победы Черёмушки |
улица Горького |
улица Пушкина |
улица Андропова Дом быта |
улица Бахарева |
улица Чайковского Улица Калинина |
Расписание на сегодня
улица Калинина
05:40, 06:30, 07:45, 08:40, 09:40, 10:30, 11:30, 12:25, 13:00, 13:30, 14:10, 14:45, 15:40, 16:15, 17:05, 18:30, 19:00, 20:30, 23:10
Дни недели:
Ежедневно
Крутышки
06:20, 07:20, 08:35, 09:30, 10:30, 11:20, 12:15, 13:15, 13:50, 14:20, 15:00, 15:35, 16:30, 17:05, 17:55, 19:15, 19:50, 21:20, 00:00
Дни недели:
Ежедневно