Маршрут автобуса №112 в Стерлитамаке
Ⓐ Сода → Ⓐ Сады Кожевник
Прямой путь маршрута:
Сода → ул. Бабушкина → ул. Кочетова → Ишимбайский р-н → ул. Карла Либкнехта → ул. Розы Люксембург → Озерная ул. → Урняк → Центральная ул. → Ишимбайский р-н → Сады Кожевник
|
|
Обратный путь маршрута:
Сода → Ишимбайский р-н → Центральная ул. → Урняк → Озерная ул. → ул. Розы Люксембург → ул. Карла Либкнехта → Ишимбайский р-н → ул. Бабушкина → Сады Кожевник
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение автобуса по маршруту №112 в Стерлитамаке с остановками
ул. Бабушкина |
ул. Кочетова |
Ишимбайский р-н Карьер СНТ Горняк пос. Октябрь Заречная |
ул. Карла Либкнехта |
ул. Розы Люксембург |
Озерная ул. |
Урняк |
Центральная ул. |
Ишимбайский р-н Сады Рябинка Сады Ёлочка Сады Темп Сады Айболит Сады Здоровье Сады Уральские зори Сады Сода Цветаевка Сады Кожевник |
Ишимбайский р-н Цветаевка Сады Сода Сады Уральские зори Сады Здоровье Сады Айболит Сады Темп Сады Ёлочка Сады Рябинка СНТ Урняк |
Центральная ул. |
Урняк |
Озерная ул. |
ул. Розы Люксембург |
ул. Карла Либкнехта |
Ишимбайский р-н пос. Октябрь СНТ Горняк Карьер Перекрёсток |
ул. Бабушкина |