Маршрут ДНО
0
0
Протяженность: 27 км | Время в пути: ≈ 72 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Стерлитамак Школа №32 |
Коммунистическая ул. Поликлиника СК Профилакторий СК Блюхера (ул. Коммунистическая) Дом связи Домоуправление №4 Худайбердина |
ул. Худайбердина Башкирская гимназия Дом Радио |
ул. Дружбы Крытый рынок УМР-6 Нахимова |
ул. Нахимова |
пр. Ленина |
Р314 |
Техническая ул. ТЭЦ Цементная Южная проходная |
ул. Кочетова Менделеева Троллейбусное депо Лесная |
Социалистическая ул. ДК Сода ССТ |
ул. Менделеева |
Стерлитамак |
ул. Бабушкина |
Техническая ул. Цементная ТЭЦ Кольцо СК |
Р314 Парк им. Гагарина |
ул. Нахимова |
ул. Дружбы УМР-6 Крытый рынок Гимназия №2 |
ул. Худайбердина Дом Радио Башкирская гимназия Профессиональный лицей №60 |
Стерлитамак |
Коммунистическая ул. Домоуправление №4 Дом связи Блюхера (ул. Коммунистическая) Профилакторий СК Поликлиника СК Больничный городок |
Стерлитамак Караная Муратова |