Маршрут троллейбуса №10 в Стерлитамаке
Ⓣ Первомайск → Ⓣ Больничный городок
Прямой путь маршрута:
Первомайск → Уфимский тракт → Техническая ул. → Стерлитамак → ул. Западная → Стерлитамак → Коммунистическая ул. → Больничный городок
|
|
Обратный путь маршрута:
Больничный городок → Коммунистическая ул. → пр. Октября → пр. Ленина → Р314 → Уфимский тракт → Первомайск
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 26 мин. |
Первый рейс: 05:39 | Последний рейс: 01:12 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение троллейбуса по маршруту №10 в Стерлитамаке с остановками
Уфимский тракт Космонавтов ЖБЗ СКИ-2 Монтажная Строительная ЗАО Каустик |
Техническая ул. Учебный комбинат |
Стерлитамак |
ул. Западная УМР-4 Коллективные сады |
Стерлитамак |
Коммунистическая ул. Домоуправление №4 Дом связи Блюхера (ул. Коммунистическая) Профилакторий СК Поликлиника СК Больничный городок |
Коммунистическая ул. Поликлиника СК Профилакторий СК Блюхера (ул. Коммунистическая) Дом связи |
пр. Октября ГДК проспект Октября |
пр. Ленина Башдрамтеатр Гостиница Ашкадар Технологический техникум Парк им. Гагарина |
Р314 |
Уфимский тракт Строительная Монтажная СКИ-2 ЖБЗ Космонавтов Первомайск |
Расписание на сегодня
Больничный городок
6:19 6:53 7:25 8:02 15:28 15:49 16:28 16:55 17:34
Первомайский
6:21 6:53 7:29 7:59 15:59 16:22 17:01 17:30