Маршрут троллейбуса №9 в Стерлитамаке
Ⓣ Арена → Ⓣ Сода
Прямой путь маршрута:
Арена → Коммунистическая ул. → ул. Западная → Техническая ул. → ул. Бабушкина → Сода
|
|
Обратный путь маршрута:
Сода → ул. Бабушкина → Техническая ул. → Стерлитамак → ул. Западная → Стерлитамак → Коммунистическая ул. → Арена
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 26 мин. |
Первый рейс: 05:49 | Последний рейс: 19:52 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение троллейбуса по маршруту №9 в Стерлитамаке с остановками
Коммунистическая ул. Больничный городок Поликлиника СК Профилакторий СК Блюхера (ул. Коммунистическая) Дом связи Домоуправление №4 Худайбердина |
ул. Западная Коллективные сады УМР-4 Автобаза №4 |
Техническая ул. Учебный комбинат Заводоуправление Кольцо СК ТЭЦ Цементная Южная проходная |
ул. Бабушкина |
ул. Бабушкина |
Техническая ул. Цементная ТЭЦ Кольцо СК Заводоуправление Учебный комбинат |
Стерлитамак |
ул. Западная УМР-4 Коллективные сады |
Стерлитамак |
Коммунистическая ул. Домоуправление №4 Дом связи Блюхера (ул. Коммунистическая) Профилакторий СК Поликлиника СК Больничный городок Арена |
Расписание на сегодня
Больничный городок
6:13 6:43 7:18 7:49 8:27 16:04 16:35 17:10