Маршрут автобуса №7 в Стерлитамаке
Ⓐ Колхозный рынок → Ⓐ Кирпичный завод
Прямой путь маршрута:
Колхозный рынок → ул. Мира → ул. Худайбердина → Белорецкий тракт → Кирпичный завод
|
|
Обратный путь маршрута:
Кирпичный завод → Белорецкий тракт → ул. Худайбердина → ул. Мира → Колхозный рынок
|
|
Протяженность: 3 км | Время в пути: ≈ 8 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение автобуса по маршруту №7 в Стерлитамаке с остановками
ул. Мира Ардо |
ул. Худайбердина |
Белорецкий тракт Володарского Школа №16 Кирпичный завод |
Белорецкий тракт Школа №16 Володарского Челюскина |
ул. Худайбердина |
ул. Мира Колхозный рынок |