Навигация: Ставрополь Маршрутное такси №7 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Светлана 04.02.2024 20:35
Подскажите, пожалуйста, сколько машин работает на маршруте 7 в будни и по выходным? Каков интервал движения? Будет ли он закрыт? Появится ли 51 маршрутка? Спасибо.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Министерство дорожного хозяйства региона предложило перевозчику маршрута №7 рассмотреть возможность прекращения деятельности, так как он не выполняет свои обязанности. Объявлен конкурс на нового перевозчика, но пока маршрут временно не работает.

...
Андрей 10.12.2023 9:29
Ожидал вчера один час 15 минут маршрутку, хотя указан на табличке остановки интервал движения 8 минут. Как выяснилось на маршруте всего одна машина. Выводы делайте сами.
...
Андрей 10.12.2023 9:24
09.12.2023 стоял на остановке "Радуга" и с 11.03 до 12.15 часов и ждал маршрутку 7. То есть в ожидании 1 час 12 минут. Водитель мне сказал, что на маршруте 2 машины, но по факту - одна. Потому что это и есть время полного круга. Хотя указано, что интервал движения 8 минут, в интернете можно найти 15 минут. Выводы делайте сами.
...
SSlava 25.08.2023 16:20
В будние дни с горем пополам ходят до часов 7 вечера. В выходные дни в принципе не выходят на маршрут. Притом - это единственная маршрутка, на которой можно уехать в юго-восточные части города из центра Ставрополя - района Карла Маркса и Нижнего рынка. Альтернатив нету, или только пересадками ездить по кругу города, 41 по Горной еще кое-как ходит в выходные дни, как видел. Несколько раз ждал минут по 70 ради эксперимента на остановке Войтика - так ни одна маршрутка и не проехала! Уходил с остановки, никуда не уехав. Это что за беспредел и куда смотрит администрация? Видимо, никуда)). Пока прибыль маршруток будет зависеть от количества пассажиров, такой беспредел будет продолжаться .Вообще во многих городах, как я знаю, по уровню развития даже намного слабее Ставрополя, проблема с транспортом решена и вообще нет подобных маршрутных такси, только городской транспорт. А у нас сколько времени это будет продолжаться? Для города с населением более 550 тысяч человек (а если брать населенные пункты спутники - под 700 тысяч), это какой-то беспредел!
...
Слава 25.08.2023 16:14
В будние дни с горем пополам ходят до часов 7 вечера. В выходные дни в принципе не выходят на маршрут. Притом - это единственная маршрутка, на которой можно уехать в юго-восточные части города из центра Ставрополя - района Карла Маркса и Нижнего рынка. Альтернатив нету. Несколько раз ждал минут по 70 ради эксперимента на остановке Войтика - так ни одна маршрутка и не проехала! Уходил с остановки, никуда не уехав. Это что за беспредел и куда смотрят власти города? Видимо, никуда)). Пока прибыль маршруток будет зависеть от количества пассажиров, такой беспредел будет продолжаться .Вообще во многих городах, как я знаю, по уровню развития даже намного слабее Ставрополя, проблема с транспортом решена и вообще нет подобных маршрутных такси, только городской транспорт. А у нас сколько времени это будет продолжаться? Для города с населением более 550 тысяч человек (а если брать населенные пункты спутники - под 700 тысяч), это какой-то беспредел!
...
Екатерина 01.07.2023 14:08
Согласна с предыдущим отзывом. Зачем составлять расписание, если по этому расписанию не ходят маршрутки! Зачем людей обнаруживать?
...
Елена 09.04.2023 15:49
Отвратительное отношение к людям. Ждём маршрутку целый час .её нет!

Вы на странице 1 из 1